Мадонна в Риме сняла штаны (ВИДЕО)

14.06.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мадонна в Риме сняла штаны (ВИДЕО)

Знаменитая певица Мадонна продолжает шокировать публику на концертах своего мирового тура. После того как она оголила грудь в ходе концерта в Стамбуле, на этот раз пришла очередь итальянских поклонников певицы, которых Мадонна порадовала видом своего практически голого зада, пишет The Daily Mail.

Во время исполнения на сцене Stadio Olimpico все той же песни Human Nature, по ходу которой певица обычно раздевается, Мадонна сняла с себя штаны и показала восторженной публике в Риме свои полуобнаженные ягодицы в кружевном белье.

До этого в интервью певица громогласно заявила, что устроит по ходу концерта сюрприз, который "сведет с ума самого папу римского".

Напомним, на концерте в Турции Мадонна вызвала бурную и неоднозначную реакцию своих поклонников, обнажив грудь. Исполняя ту же песню Human Nature, певица неожиданно рванула вниз чашечку лифчика и показала зрителям обнаженную грудь.

Мадонна устроила секс-скандал на концерте в Турции

Реакция публики, наводнившей интернет комментариями выходки Мадонны, противоречивая - одни радуются, что певица всегда находит новые способы шокировать публику. Но многих возмутило, что певица готова на все ради того, чтобы привлечь внимание к своей "увядающей" особе.

"Почему Мадонна до сих пор обнажает на сцене свою грудь? Это совершенно несексуально - почему я должен любоваться на сиськи певицы, которая вообще-то годится мне в бабушки?" - возмущается один из зрителей на фанатском форуме.

"А не слишком ли она стара для того, чтобы показывать со сцены соски? - вторит ему другой, - И ведь вместе с ней на сцене выступают ее дети - она взяла их с собой в турне!"

Напомним, первый концерт мирового тура Мадонны, который прошел в Израиле, также не обошелся без скандала, эпицентром которого в итоге стала Франция. Во время исполнения одной из композиций на плазменном экране на несколько секунд появилась фотография лидера французской националистической партии "Национальный Фронт" Марин Ле Пен. На лбу у Марин Ле Пен красовалась свастика, а над верхней губой были пририсованы гитлеровские усы.

Мадонна "ввязалась" в политический скандал

Выходку звезды расценили как выпад против самой известной до недавнего времени националистической партии в Европе. Марин Ле Пен взвешивает возможность подать против Мадонны иск.

Певица совершает мировое турне в поддержку нового альбома M.D.N.A. Шоу сама она определяет как "концерт с призывом к миру".


По материалам: www.newsru.com

Теги: Италия, Рим, музыка, тур, скандал, Мадонна, гастроли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх