Мадонна заработала за 11 концертов 50 миллионов долларов

18.07.2012 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мадонна заработала за 11 концертов 50 миллионов долларов

Американская певица Мадонна стала лидером среди поп-исполнителей по сборам в турах за первую половину 2012 года. Поп-икона добавила в свой актив ещё 50 миллионов долларов.

Сообщается, что настолько хорошего результата Мадонна смогла добиться лишь за одиннадцать концертов нового тура “MDNA”. Всего на выступления королевы поп-музыки было куплено 420 тысяч билетов. Стоит отметить, что в рамках гастролей “MDNA Tour” менеджеры певицы запланировали 87 концертов в Азии, Европе и Америке.

На втором месте по прибыли от гастролей за шесть месяцев оказалась ближайшая соперница Мадонны — эпатажная американка Леди Гага. За более чем 30 концертов певица смогла пополнить свою копилку на 23 миллиона долларов. Смогла остаться в выигрыше и обворожительная Дженнифер Лопес: первый в жизни дивы мировой тур уже смог принести ей более 1,5 миллиона.

Напомним, столь хороший результат Мадонны стал возможен даже при сравнительно провальных продажах пластинки певицы “MDNA”, которая почти не задержалась в чартах и получила два неудачных сингла “Give Me All Your Luvin’” и “Girl Gone Wild”.


По материалам: www.apelzin.ru

Теги: концерт, музыка, тур, Дженнифер Лопес, Мадонна, Lady GaGa, прибыль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх