Сергей Лазарев сыграл свадьбу во французском замке (ФОТО)

17.10.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Лазарев сыграл свадьбу во французском замке (ФОТО)

Популярный исполнитель Сергей Лазарев сыграл свадьбу на Лазурном берегу, во Франции. Избранницей певца стала его давняя знакомая, модель по имени Дарья.

Недолго известный исполнитель Сергей Лазарев горевал в одиночестве после громкого расставания с популярной телеведущей Лерой Кудрявцевой. Певец показал свою новую девушку, симпатичную брюнетку по имени Дарья. Как выяснилось, исполнитель и манекенщица довольно давно знали друг друга. И вот сейчас Сергей и Дарья сыграли свадьбу во Франции, в одном из самых престижных мест – на Лазурном берегу.

Правда, торжественное мероприятие случилось исключительно на съемочной площадке. Лазарев снимал клип на свою новую композицию. Для этого артист со своей командой действительно отправился на Лазурный берег, пригласил на роль невесты свою давнюю подругу и облачился в смокинг. На фоне старинного французского замка Лазарев совершенно естественным движением надел на безымянный палец Дарьи обручальное кольцо. Девушка в белом наряде и с необычной фатой настолько вписалась в обстановку и так зазывно улыбалась певцу, что многие рабочие на съемочной площадке заподозрили, что между ними действительно есть чувства.

Лазарев сыграл свадьбу

Лазарев сыграл свадьбу

Лазарев сыграл свадьбу

Как сообщают Life News, Сергей Лазарев познакомился с миловидной манекенщицей на одном из светских мероприятий. Уже тогда в его отношениях с Лерой Кудрявцевой наметился раскол. Да и Дарья не была обременена романом. Поэтому многочисленные друзья Лазарева и его подруги вовсю надеются, что у них могут завязаться отношения.

Напомним, информация, что Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева расстались, появилась еще в сентябре. Тогда телеведущая дала большое интервью, в котором рассказала о причинах расставания. Кудрявцева заявила: "Сережа ничего не натворил! Абсолютно ничего! В это, наверное, трудно поверить, но это действительно так: у меня нет ни единого повода его упрекнуть. Просто я устала – вот и вся причина".

Лера объяснила: "Меня стали ранить мелочи – Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно".


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, Франция, , отношения, свадьба, клип, Сергей Лазарев

Вверх