"Сраженная" Пугачева позвала Лободу

04.12.2012 17:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Сраженная" Пугачева позвала Лободу

Выступление Светланы Лободы с песней "40 градусов" на сцене Крым мюзик феста тронуло Аллу Пугачеву до глубины души. Примадонна сделала украинской певице эксклюзивное предложение принять участие в ее Рождественских встречах как единственной достойной.

Сейчас Светлана занята подготовкой к участию в Рождественских встречах Аллы Пугачевой, съемки которых пройдут в Москве 8 декабря.

"Света достойна участия в Рождественских встречах Аллы Борисовны, – комментирует генеральный продюсер Крым мюзик феста Валентина Басовская. – Туда всегда отбирают все самое-самое, а ее номер был одним из лучших на фестивале в Крыму. По-хорошему я бы назвала эту певицу "бешеной". За ее отношение к работе, за "сумасшедшие идеи" и рьяность во всем, что касается ее творчества".

Таким образом, Светлана Лобода стала единственным представителем украинской сцены на Рождественских встречах, которые проходят под руководством Пугачевой.

Кстати, радости поклонников Светланы Лободы нет предела. После нескольких переносов премьеры и множества тизеров, украинская певица наконец-то представила клип на песню 40 градусов. В нем – трагедия, красоты Исландии, и обнаженная Лобода – все, как она обещала.

Светлана Лобода - "40 градусов" (ВИДЕО)


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Украина, Россия, музыка, Светлана Лобода, Алла Пугачева, Рождественские встречи

Вверх