Судья шоу "Голос.Дети" Светлана Лобода: "Мы упустили детей"

07.12.2012 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Судья шоу "Голос.Дети" Светлана Лобода: "Мы упустили детей"

Кто следит за детским песенным шоу «Голос.Дети», уже сложил свое собственное мнение о каждом из судей. Нужно признать, что то привычное к звездной троице отношение порой сильно отличается от эмоций, вызываемых этими людьми в ходе отборочного тура. Особенно неоднозначной фигурой, без сомнения, остается Светлана Лобода, которая своим поведением вызывает у зрителей бурю эмоций и не всегда позитивных. Но, как признается сама певица, она считает себя борцом, который при достижении своей цели использует абсолютно любые средства. Тут, конечно, можно поспорить, но этот пост посвящен другой теме.

Лобода согласилась дать интервью газете «Комсомольская правда», в которой откровенно ответила на все поставленные вопросы.

Например, она похвасталась тем, что многие дети выбирали ее, потому что видели ее доброе расположение. Бывали случаи, когда меленькие конкурсанты шли к ней, даже если до этого мечтали попасть в команду Тины или Олега. И все только благодаря искренности Светланы, а это ведь не совсем так, поскольку Лобода довольно частенько прибегала к маленьким хитростям.

- Много участников выбрали меня, потому что деток не проведешь. Они чувствуют мое отношение к ним, видят, что я переживаю за них… Думаю, они чувствуют мое расположение. Многие дети, которые попали ко мне в команду, говорили: «Изначально мы планировали пойти к Олегу или к Тине, но, выйдя на сцену, увидели вас и поняли, что хотим только к вам». Сейчас их родители благодарны мне за то, что я сумела найти нужные слова, которые помогли их деткам принять решение на сцене.

После того, как судьи несколько раз пропустили действительно талантливых детей, поползли слухи, что в шоу все подстроено. Но Светлана опровергает слухи, ссылаясь на банальную усталость, поскольку во время отборочных туров приходилось просматривать в день до 25 человек:

- Хочу вас заверить: никаких постановочных моментов, помимо каких-то драматургических ходов, которые прописаны для тренеров, не существует. Когда за проект берется Константин Меладзе, здесь не может быть места тому, что дальше проходят дети, которые платят деньги, или что-то в этом роде. Конкурс абсолютно честный… Было два момента, за которые нам очень обидно – мы упустили детей, которые должны были остаться в проекте. Но мы взяли огромное количество достойных участников, которые поборются за первое место.

О своей малышке Еве Светлана рассказала с неподдельным материнским восхищением. Особенно певица гордится тем, что в год и 8 месяцев ее дочурка хорошо разговаривает, поет, танцует, читает музыкальные книги, запоминает стихи, короче говоря – милый  маленький талант, полный самых разнообразных дарований. Но пока Еву еще никто на снимках не видел, так как мама ревностно оберегает кроху от журналистов. Однако через год-два мамочка пообещала показать свою маленькую красавицу.

- Я сделаю это ближе  к трем-четырем годам. Пока у нее свое пространство. Мне хотелось бы, чтобы она себя комфортно ощущала.

Кстати, Лобода скоро даст концерт в Москве и единственная из украинских артистов выступит в «Рождественских встречах» Аллы Борисовны.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, музыка, дети, Светлана Лобода, судья, конкурс, голос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх