Девушка-скандал из "Дома-2" Елена Беркова имеет все шансы попасть в "ВИА Гру"

24.12.2012 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девушка-скандал из "Дома-2" Елена Беркова имеет все шансы попасть в "ВИА Гру"

Продюсер Константин Меладзе передумал — он не закроет один из лучших своих проектов, но проведет в нем изрядную революцию. Совместно с режиссером Аланом Бадоевым Меладзе затеял реалити-шоу "Хочу в ВИА Гру", главный приз в котором — участие в новом составе сексапильного трио, сообщает Life Showbiz.

Морозы и ветра не остановили тысячи девушек, мечтающих стать солистками "ВИА Гры". Участие в кастинге приняла даже Елена Беркова, с честью пройдя первое испытание —  исполнение трех песен. Потом директор кастинга стала задавать Елене компрометирующие вопросы, в том числе о первом сексуальном опыте. Беркова ничуть не смутилась и ответила, что эти сведения очень дорого стоят. Потом актриса выдала свой секрет отличной физической формы."Конечно, я сижу на диетах, занимаюсь в спортзале. Но главное — заниматься сексом несколько раз в день!" — заявила Беркова.

В итоге милая беседа звездной кандидатки на участие в шоу с организаторами кастинга продлилась больше 40 минут и, по мнению жюри, шансы Берковой попасть в реалити очень велики.

Елена же оказалась расстроена тем, что отбор шел только в шоу, а не сразу в саму группу. "Я не ожидала, что это будет реалити-шоу. Я думала, будет кастинг в группу "ВИА Гра". Я претендовала на позицию одной из солисток группы. Я очень разочарована", — сказала порнозвезда.


По материалам: www.rosbalt.ru

Теги: Россия, ВИА Гра, Константин Меладзе, Дом 2, Алан Бадоев, Елена Беркова, реалити-шоу, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх