В Украину едет... Уитни Хьюстон

15.01.2013 18:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украину едет... Уитни Хьюстон

В феврале 2013 года в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Одессе украинцы первыми в мире смогут услышать песни Уитни Хьюстон в исполнении 3D-голограммы певицы.

Чтобы почтить память великой певицы, в Украину специально приедет Нарада Майкл Уолден - обладатель четырех премий Грэмми, всемирно известный музыкант и близкий друг Уитни Хьюстон. Он играл на одной сцене с рокером Миком Джаггером, виртуозными гитаристами Джоном Маклафлином и Джеффом Беком; участвовал в создании саундтреков к фильмам "9 недель", "Телохранитель" и "Лицензия на убийство". Он продюсировал хиты для таких звезд, как Мэрайя Кэри, Джордж Майкл, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер и Уитни Хьюстон.

В ходе всеукраинского тура We will always love you вживую споет хиты Уитни Хьюстон выбранная Нарадой Майклом Уолденом украинская певица Лена Штефан.  Во время концерта Нарада вместе с ведущими будут по ходу программы вспоминать самые яркие моменты в творческой биографии Уитни Хьюстон, с демонстрацией на экранах соответствующих фотоколлажей и видеорядов как в паузах, так и во время звучания композиций.

Майкл Уолден все концерты проведет за ударной установкой, при этом вокально исполнит 4-5 композиций памяти Хьюстон, одну из них дуэтом с Леной Штефан. Последняя также посвятит Уитни несколько авторских композиций, иногда аккомпанируя себе на белом рояле, а затем исполнит, при поддержке 4-х специально отобранных бэк-вокалисток, 10 самых известных хитов из репертуара Уитни Хьюстон. В это время над сценой будут парить воздушные гимнасты.

Сюрпризом проекта станет станет сама Уитни, которой сможет любоваться украинский зритель благодаря динамической 3D голограмме - на мировых сценах в концертах памяти еще не использовали голографическое изображение певицы.

Киевские концерты состоятся 5 февраля в концерт-холле Freedom и 10 февраля в Октябрьском дворце. Также концерты пройдут в Донецке (6 февраля), Днепропетровске (8 февраля) и Одессе (9 февраля).

Напомним, что Уитни Хьюстон умерла 11 февраля на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии Грэмми.


По материалам: www.zavtra.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх