Дресс-код: на Grammy запретили оголять ягодицы и грудь

08.02.2013 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дресс-код: на Grammy запретили оголять ягодицы и грудь

Западные звезды ответят за выходку поп-певицы Джанет Джексон, которая несколько лет назад во время прямого эфира обнажила грудь. Теперь знаменитостям запретили не только появляться в откровенных нарядах, но и просто немного оголять тело.

Американская телерадиосеть CBS решила перестраховаться и заранее выпустила заявление, согласно которому знаменитостям, принимающим участие в церемонии награждения Grammy, запрещено оголять различные части своего тела.

Порталу TMZ пришло электронное письмо от телерадиосети, в котором содержится просьба к участникам церемонии "должным образом закрыть ягодицы и бюст" и не допускать разрывов своих нарядов на выступающих частях тела. Компания, ратующая за моральный облик гостей Grammy, также просит знаменитостей не облачаться в "прозрачные наряды" и избегать оголения тел в "области детородных органов".

Зарубежные издания связали это недвусмысленное требование с выходкой поп-исполнительницы Джанет Джексон, которая несколько лет назад, исполняя песню в дуэте с Джастином Тимберлейком, на несколько минут умудрилась оголить одну грудь. Тогда разразился настоящий международный скандал, в результате которого транслировавший выступление знаменитости телеканал CBS с трудом отстоял свое право не платить штраф в размере 550 тысяч долларов.

К слову, только недавно на торжественной церемонии вручения наград Screen Actors Guild Awards восходящая звезда Голливуда Дженнифер Лоуренс едва не показала всему миру свое нижнее белье. Девушка выбрала для выхода в свет синее платье в пол с открытыми плечами. В момент, когда молодая артистка направлялась к сцене, на шлейф ее платья один из гостей церемонии нечаянно поставил свой стул. В итоге наряд Дженнифер порвался прямо на ней: из длинного платье превратилось в наряд, еле прикрывающий колени. К счастью, актриса с юмором отнеслась к подобному конфузу. А ведь все могло закончиться куда неприличнее.

Дженнифер Лоуренс

Напомним, вручение наград на торжественной церемонии назначено на воскресенье, 10 февраля.


По материалам: www.dni.ru

Теги: США, одежда, наряд, Grammy, правила, дресс-код,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх