Александр Пономарев споет дуэтом с солисткой "Arabesque"?

02.04.2013 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Александр Пономарев споет дуэтом с солисткой "Arabesque"?

Съемки популярного украинского шоу «Голос країни» в самом разгаре. А пока зрители каждое воскресенье следят, как тренеры отбирают себе в команды лучших вокалистов и самые незаурядные голоса, Тина Кароль, Александр Пономарев, Олег Скрипка и Святослав Вакарчук уже заняты вокальными боями и новым отбором.

Конечно, в таком важном деле не обойтись без помощников, и тренеры об этом позаботились. Например, Александр Пономарев выбрал себе в советники звезду диско, солистку легендарной группы Arabesque Михаэлу Роуз.

«Я рад, что Михаэла нашла возможность приехать в Украину и присоединиться к моей команде на «Голосе страны». Мне очень важно ее поддержка, ведь я глубоко уважаю Михаэлу как настоящего профессионала, ценю как коллегу. Искренне рад нашей дружбе. Михаэла очень солнечный и открытый человек. Кстати, моей первой кассетой в юности была кассета именно группы Arabesque. Это - легендарный диско-коллектив. Для меня большая честь работать вместе с Михаэлой Роуз", - говорит Александр.

Но журналистам удалось узнать, что на отборе подопечных сотрудничество Александра с Михаэлой не закончится. Ходят слухи, что совсем скоро появится новый дуэт – Роуз и Пономарев. Подтверждение - уникальное фото с репетиции.

Пономарев и солистка Arabesque


По материалам: teleblondinka.com

Теги: Украина, , конкурс, тренер, Александр Пономарев, дуэт, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх