Гитарист Ричи Самбора спешно покинул группу "Bon Jovi"

05.04.2013 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гитарист Ричи Самбора спешно покинул группу "Bon Jovi"

Причиной ухода Ричи Самборы из "Bon Jovi" стал конфликт между гитаристом и лидером коллектива Джоном Бон Джови. Об этом сообщает портал TMZ со ссылкой на неназванные источники, близкие к группе.

Фронтмен якобы недооценивает коллегу по группе. Кроме того, причиной разногласий между Бон Джови и Самборой могли стать деньги. Источники TMZ также сравнивают конфликт между лидером и гитаристом "Bon Jovi" с отношениями, сложившимися между участниками "Rolling Stones" Миком Джаггером и Китом Ричардсом.

Сообщение о том, что Самбора ушел из группы прямо во время американского тура, появилось на официальном сайте "Bon Jovi" 3 апреля. Уход гитариста объяснялся некими неопределенными "личными причинами". Предполагалось, что одной из таких причин мог стать алкоголизм Самборы. Однако теперь сообщается, что гитарист в последнее время не употребляет алкогольные напитки.

4 апреля на сайте "Bon Jovi" опубликовали сообщение о том, что Самбору заменит Фил Икс (Phil X). Этот музыкант уже заменял постоянного гитариста группы в туре 2011 года.

В настоящее время "Bon Jovi" дают концерты в поддержку 12-го студийного альбома "What About Now", поступившего в продажу в начале марта 2013 года. Американская часть тура продлится до конца апреля. В мае группа даст два концерта в ЮАР, а позже переберется в Европу, где будет выступать до июля. Затем участники "Bon Jovi" намереваются продолжить тур в Америке.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: США, музыка, конфликт, гитарист, Джон Бон Джови, Bon Jovi
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх