Фабиан, Крутой и Бадоев представили "Мадемуазель Живаго"

09.04.2013 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фабиан, Крутой и Бадоев представили "Мадемуазель Живаго"

Многострадальный проект, в который композитор Игорь Крутой инвестировал два миллиона долларов (плюс писал музыку), куда наш земляк клипмейкер Алан Бадоев «положил» 38 съёмочных дней (не говоря уже о процессе сведения материала), и где знаменитая певица Лара Фабиан исполнила девять песен,  наконец дошёл до зрителя.

Каждый ролик - отдельная новелла со своим логическим завершением. В одной из них Фабиан переживает заключение в концлагерь Освенцим. Съёмки проходили в павильонах Киева, во Львове, усадьбе Качановка, Черниговской области, а также в карьере под столицей Украины, где специально для реализации задумки декораторы создали макет концлагеря. В других новеллах Лара предстаёт в разных образах - от Анны Карениной до падшей женщины-вампира.

На ленту, которая из-за трений между Фабиан и создателями фильма лежала на полке почти три года, потратили 30 км киноплёнки и сшили 30 костюмов для Лары. «Этот проект сделал меня лучше как актрису, человека и однозначно - как певицу», - призналась та.

В пятницу вечером «Мадемуазель Живаго» показали в Киеве, на следующий день - в Москве. Бадоев пообещал, что фильм будет выложен в Интернет, где каждый желающий сможет его скачать.



Теги: музыка, Игорь Крутой, клип, песня, Алан Бадоев, Лара Фабиан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх