Тина Кароль выпустила клип, посвященный памяти мужа и свекра (ВИДЕО)

13.06.2013 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тина Кароль выпустила клип, посвященный памяти мужа и свекра (ВИДЕО)

Спустя сорок дней после смерти мужа Евгения (любимый человек певицы умер 28 апреля от неизлечимой болезни) Тина Кароль сняла под Киевом видеоклип на песню "Помню".

Примечательно, что данная видеоработа стала стала посвящением памяти не только ушедшего из жизни 32-летнего супруга Тины, но и его 52-летнего отца Валерия Огира, сердце которого не выдержало преждевременной кончины сына.

Стилистика клипа на удивление спокойная и жизнерадостная - певица хотела тем самым показать, что грусть по безвременно покинувшим нас близким людям может быть светлой, пропитанной теплыми воспоминаниями. К одному из таких воспоминаний относится день венчания Тины и Жени - именно поэтому певица презентует сингл на песню "Помню" с небольшим музыкальным сюрпризом для поклонников именно 15 июня, в день пятой годовщины их с Евгением Огиром венчания, до которой он не дожил всего полтора месяца.

Как рассказал помощник певицы Павел, ролик снимали на днях в нескольких километрах от столицы: "Сделали все "на одном дыхании": кадры, в которых вы видите Киев издалека, снимали на рассвете, остальное – днем. Стилиста специально для работы над клипом мы не подключали".


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, музыка, память, Тина Кароль, клип

Вверх