Сенсация: Анна Семенович хочет уменьшить грудь!

17.03.2009 12:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сенсация: Анна Семенович хочет уменьшить грудь!

Яркая и сексуальная дива российского шоу - бизнеса призналась в неудовлетворенности своей внешностью.

Экс - солистка группы «Блестящие», добившаяся своей популярности не столько талантами, сколько выдающимися внешними данными, не довольна своей наружностью. Виртуозно покорив стеклянную поверхность льда, Семенович решила так же искусно завоевать медиа - пространство. Легко балансируя на льду и ловя на себе миллионы восторженных взглядов, в большей части, из - за внушительных прелестей, нежели талантов по фигурному катанию, Анна задумалась о смене профессии.

Для масскультур Семенович оказалась секс - символом, и экс - фигуристка, быстро переквалифицировалась в певицы. Непринужденно шагая по стезе шоу - бизнеса, Семенович везде встречали обожание и восхищение со стороны мужчин, как коллег «по цеху», так и многочисленных поклонников. 29 - летняя певица, построив сольную карьеру, решила пойти дальше, и стать звездой каждого телеканала. И снова, объемный бюст Анны дал ей билет в мир большого шоу - бизнеса. Благодаря своему милому облику и внушительному размеру груди, Семенович уже более десяти лет доминирует в рейтингах телеэфира.

Однако когда сексуальная телеведущая осознала, что возраст медленно, но верно подходит, к 30 годам, Анна поняла, что сумасшедшая популярность и беспрецедентное восхищение, связано лишь с бюстом объемом 100 см, а не с богатым внутренним миром секс - символа и озорным характером. Семенович начала страдать от отсутствия внимания непосредственно к себе и повышенного интереса к своей груди.

- Я бы уменьшила размер  груди!- признается артистка. - Она столько проблем мне уже в жизни доставляет.

Анна призналась, что из-за своих пышных форм ее долгое время преследовал маньяк. По словам певицы он ежедневно караулил ее у подъезда и всячески пытался до певицы дотронуться.

 - В итоге я обратилась за помощью к друзьям, - говорит Анна. - И они ему популярным языком объяснили что ко мне больше приходить не стоит.


По материалам: life.ru

Теги: Россия, кино, телевидение, музыка, певец, маньяк, фигурное катание, грудь, Анна Семенович, уменьшение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх