Галаконцерт "Танцюю для тебе" - уже завтра!

24.04.2009 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Галаконцерт "Танцюю для тебе" - уже завтра!

Завтра, 25 апреля, состоится заключительная программа уникального шоу телеканала «1+1» - «Танцюю для тебе». Финал станет самым ярким и самым веселым эфиром проекта. Его девиз: «Сюрпризы, сюрпризы и еще раз сюрпризы!» Впрочем, как и положено финальному галаконцерту.

На паркет снова выйдут все пары, чтобы еще раз станцевать для своих поклонников и детей, ради мечты которых они танцевали.

Настя Каменских уже вернулась из гастрольного тура и приступила к активным тренировкам в танцевальном классе. Но теперь королеве r'n'b придется делить своего партнера Диму Дикусара с другой – он готовит номер-сюрприз в паре с Елизаветой Дружининой.

- После того, как мы с Павликом покинули проект, я переключилась на мечты детей, - поделилась Лиза. – Их истории не могут оставить равнодушным никого. Я переживала за каждого подопечного своих коллег по проекту, поэтому не могла болеть только за одного участника. Нашим финалистам желаю победы, они просто молодцы – выдержали такой сложнейший марафон! Ну, а мы с Димой – танцоры, которые не натанцевались на этом паркете. Поэтому покажем веселый, «стебный» номер, который будет всех призывать учиться танцам».

Маричка Падалко уже вторую неделю отшлифовывает «хип-хоп» - именно этот танец пара Падалко-Кочкин исполнит на галаконцерте.

- В тот вечер, когда мы танцевали «хип-хоп»… Это был не «хип-хоп», - вспоминает Маричка. – Из-за травмы Ксюши все нервничали, переживали, за кулисами творилось что-то невероятное. Решение танцевать на дуэли «медляк», а не фокстрот, пришло мне в голову молниеносно, в тот самый момент, когда я увидела, что Ксюша и Слава тоже танцуют «медляк». Никто из организаторов ни о чем не догадывался, мы с Сашей даже не могли никого предупредить, потому что стояли на краю паркета и шел прямой эфир. Это была полная импровизация. Но я решила, что так будет правильнее. Мне пришлось все 10 секунд уговаривать Кочкина не танцевать фокстрот и обещать ему, что всю ответственность я беру на себя. Конечно, все это волнение отразилось на «хип-хопе» - я позабывала все движения…

Андрей Гусин выведет на паркет целую компанию: свою партнершу Тоню Кравец, жену Кристину, своих двоих детей и братьев-фигуристов Гандий, за мечту которых выступали Гусин и Кравец.

Ведущая шоу «Танцюю для тебе» Инна Цимбалюк в прошлом профессионально занималась художественной гимнастикой. Видимо, Инна решила, что пора показать, на что она способна и на галаконцерт готовит настоящий цирковой номер. Всю неделю Цимбалюк ежедневно пропадает в столичном цирке, отрабатывая свое выступление и обучаясь навыкам мастерства у акробатов! Свой номер Инна держит в полном секрете, но приоткрыла интригу, что она будет использовать ленты, на которых работают воздушные гимнасты.

Танцевать в финальной программе будут не только все пары, но и судьи. И если к выходам на паркет Амадора Лопеса уже все привыкли, то танцевальное мастерство самого строгого члена жюри - Ольги Герасимьюк – вызовет бурю эмоций.

- На самом деле, я не слишком-то буду танцевать. Скорее, я буду учить танцевать, - смеется Ольга. – Я буду изображать учителя, такую себе метрессу. Я всю неделю тренируюсь, уже успела растянуть ногу. Мой хореограф говорит, что у меня хорошо получается, но ведь мне ничего особенного и не нужно делать. В основном - изображать. На мне будет очень интересный наряд, больше балетный, чем бальный. Юбка - не пачка а «шопенка» (длинная пачка).

Конечно же, пиком программы станет объявление результатов зрительского голосования и, следовательно, имен победителей второго сезона проекта «Танцюю для тебе». Напомним, что в финале остались две пары – Бондарчук-Алена Шоптенко и Ирини Мерлени-Сергей Костецкий.

Вася и Алена танцуют ради мечты 11-летней Насти Царапенко, девочки с уникальным низким народным голосом, мечтающей открыть приют для бездомных кошек и собак.

А Ирини и Сергей – ради талантливого пловца Сережи Солнцева, слишком рано узнавшего, что такое инвалидное кресло.

Финалисты проекта готовят по новому шоу-номеру на вольную тему, а также исполнят на «бис» свои лучшие постановки.

Следите за заключительным эфиром проекта «Танцюю для тебе» в эту субботу, 25 апреля в 20.00. 



Теги: Украина, телевидение, танец, благотворительность, Ольга Герасимьюк, Настя Каменских, передача, Танцюю для тебе, Маричко Падалко, Андрей Гусин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх