Кто против блондинок?

24.04.2009 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кто против блондинок?

В шоу под таким названием, собирающем у телеэкранов зрителей каждое воскресенье, украинская певица Ольга Полякова позиционирует себя только с приставкой супер.

К слову, ее считают основательницей нового направления в музыке – суперпоп (просьба не добавлять букву «а» по аналогии с пятой точкой тела). Хотя с тем же успехом она могла бы претендовать и на такую же суперскую оценку длины ног - они у нее 1 метр 20 сантиметров. Кто бы мог подумать, что девочка, некогда снявшаяся в «Ералаше», вдруг возьмет и поднимется на такую высотищу в шоу-бизнесе. А с другой стороны... Папа - дипломат, сама, говорят, крестница Фиделя Кастро. К яркой внешности (к которой, надо понимать, пока не приложил руку пластический хирург) добавить «красный» диплом музыкального училища и университета искусств по классу академического вокала - и получится рецепт восхождения звезды.

Вот что она говорит о своем отношении к эстетической медицине:

- Не понимаю молодых девушек, которые поддаются веянию моды и наращивают себе то губы, то грудь. Считаю, что пластические операции можно делать только в двух случаях: после сорока, ведь каждая женщина хочет сохранить свою красоту как можно дольше, и если действительно есть проблемы с внешним видом. Возможно, когда мне исполнится 45, я не побоюсь обратиться к пластическому хирургу.

Кстати, свой «лексус» с номерным знаком «суперблондинка» Ольга превратила в «мини-салон», где и укладочку можно сделать, и маникюр с педикюром.

Любимое хобби певицы - собирание анекдотов о тех, кто «одной с ней породы». Значит, с чувством юмора у нее всё в порядке!

Анекдот от Ольги Поляковой

Врачи решили исследовать мозг блондинки. Заглянули в голову, а там одна маленькая ниточка. Разрезали - уши отвалились.


Елена Карпенко.

Теги: телевидение, певец, пластическая хирургия, красота, мода, пластика, блондинка, силикон, Ольга Полякова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх