Участник болгарского реалити-шоу умер на съемках

01.06.2009 09:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Участник болгарского реалити-шоу умер на съемках

Участник болгарского реалити-шоу "Остаться в живых" (Survivor) умер во время съемок, проходящих на одном из Филиппинских островов в Тихом океане. Об этом со ссылкой на филиппинскую полицию сообщает в понедельник Associated Press.

Причиной смерти 53-летнего Нончо Воденичарова стал сердечный приступ. Врачи пытались спасти жизнь болгарину, однако несмотря на их усилия мужчина скончался. Продюсеры телешоу заявили, что по результатам врачебного обследования, которое регулярно проходят конкурсанты, Воденичаров был признан полностью здоровым.

По информации болгарского издания The Sofia Echo, умерший Воденичаров в разные годы жизни был каскадером и певцом, а в последнее время являлся мэром города Раднево на юге Болгарии.

Реалити-шоу "Остаться в живых" впервые было показано на американском телевидении, а затем права на съемки телешоу приобрели телекомпании других стран. Участники шоу, оставленные организаторами на "необитаемом острове", соревнуются друг с другом в различных конкурсах, многие из которых требуют незаурядной физической подготовки. В России телешоу известно под названием "Последний герой", участниками которого в разных сезонах становились как публичные люди, так и обычные россияне.


По материалам: lenta.ru

Теги: сердце, , Болгария, смерть, съемки, реалити-шоу, участники, Остаться в живых
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх