О чем мечтают дети-финалисты "Танцую для тебя"? (ФОТО)

21.11.2009 15:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О чем мечтают дети-финалисты "Танцую для тебя"? (ФОТО)

Результатов голосования зрителей «1+1» напряженно ждут не только пары, прошедшие в финал – Никитин-Тришина, Бессонова-Лещенко и Гончаров-Токарь. Больше самих танцоров волнуются только их подопечные – детки, за мечты которых танцуют финалисты третьего сезона «Танцюю для тебе».  

10-летняя Виктория Литвинчук (пара – Александр Никитин и Катя Тришина).

Виктория Литвинчук

Вика живет в Хмельницкой области и больше всего на свете мечтает о возможности записываться в профессиональной студии звукозаписи. Петь Вика начала еще в 4 года, а в 5 впервые выступила на сцене. Талантливую девочку заметили преподаватели местной вокальной студии. С того времени начался профессиональный рост Вики как певицы. В 2008 году девочка получила первую премию на Всеукраинском конкурсе “У пошуках перлин”, который проходил в Киеве, после чего попала в поле зрения известного тенора Владимира Гришко. 

- Вика – очень веселая, позитивная и безумно талантливая девочка, - говорит о своей подопечной Александр Никитин. – Она легко идет на контакт, не стесняется быть артистичной. Помню, как они приехала ко мне на съемочную площадку сериала «Только любовь». Мы с ней ходили по павильону, я все Вике показывал, рассказывал – о чем сериал, чья где комната. А когда в одной из гримерок мы встретили Ани Лорак, (она в тот день как раз снималась в эпизоде) глаза Вики просто светились от счастья. Я знаю, что Ани – кумир Вики. Они вместе даже спели в гримерке! Мы с Катей стараемся делать все возможное, чтобы ее мечта сбылась.

Давид Антонян, 6 лет, город Киев (пара – Анна Бессонова и Александр Лещенко)

Давид Антонян

По словам известного акробата Андрея Залевского, Давид – самый перспективный воздушный акробат в Украине. Среди цирковых Давида называют «чудо-ребенком», или Небесным мальчиком. Не смотря на возраст, мальчик обладает недюжинной силой и возможностями: может 30 раз отжаться на турнике и выполнить упражнение «пресс в складочку» 1020 раз! Давид, наверное, единственный ребенок, который не знает, что такое усталость и выполняет любой трюк, не зависимо от его сложности. 

- Мне часто снится сон, что я лучший гимнаст в мире, - говорит Давид. – Цирк – это моя жизнь!

- Мечта Давида – побывать на выступлении всемирноизвестного цирка дю Солей – говорит партнер Ани Бессоновой Александр Лещенко. – Думаю, он достоин не только побывать, но и выступать в нем. Такого талантливого и артистичного ребенка еще поискать надо! Никогда не забуду, как он танцевал с Аней, когда я не смог из-за травмы глаза выйти на паркет. Он столько сделал импровизаций во время эфира, которых на тренировке даже не было! Давид – настоящий молодец!

Лев Бондарев, 11 лет, Феодосия (пара – Руслан Гончаров и Татьяна Токарь).

Лев Бондарев

Говорить и читать мальчик научился в 2 года и 4 месяца. Школьная программа показалась Льву скучной уже в 6 (!) лет. Мальчик решил лично создать учебник по математике. Вундеркинд успешно освоил программы второго и третьего классов и создал свой первый учебник. А в 8 лет – второй. Всего Лев написал четыре книги. Фонд Е. Рерих помог их напечатать. Сегодня, кроме математики, Лев увлекается сочинением стихов и философских притч. Маленькая семья Бондаревых (Лев и его мама) живет более, чем скромно. В доме даже нет водопровода –Бондаревым приходится ходить к колодцу ежедневно. Тем не менее, Лев мечтает о том, чтобы в Украине было создано специальное детское издательство, которое бы печатало исключительно произведения детей.  

- Лёва – очень умненький и чувствительный ребенок, - говорит о своем подопечном Руслан Гончаров. - Это удивительным образом дано ему от рождения. Он настолько поглотил этот мир вокруг себя, просто съел его! В своем возрасте Лёва понимает много правильных вещей. Неважно, чем закончится завтрашний эфир. Мы в любом случае будем общаться с Лёвой и следить за его будущим. Узнавать, как дела, как он развивается. Мне будет очень жаль, если на него не обратят внимание правительство или, спонсоры. Такой талантливый ребенок – редкий экземпляр в наше время.

Чья мечта победит в третьем сезоне «Танцюю для тебе», нам станет известно сегодня во время галаконцерта, в прямом эфире на телеканале «1+1», в 20.00.



Теги: Украина, , шоу, танец, мечта, Танцюю для тебе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх