"Дом-2": Тори нужна справедливость, а Ксении Собчак - деньги

17.12.2009 01:19 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Дом-2": Тори нужна справедливость, а Ксении Собчак - деньги

Скандальное телешоу, которое больше напоминает не дом, а паутину, продолжается. Но не на экране, а в жизни участников и телеведущих. "Ушли" Настю Смирнову, Тори борется за справедливость, а любимая Ксюша Собчак вообще призналась, что остается в шоу из-за денег.

Главней всего погода в "Доме"

В "Доме-2" нем произошли некоторые изменения, из него уходит 19-летняя Настя Смирнова. Такое решение приняли его участники, а причиной стало то, что она постоянно отсутствовала на поляне и в лагере.

Анастасия начала принимать участие в этом проекте в сентябре, однако за все это время так и ни с кем не завязала отношений. Поэтому участники решили, что ее присутствие не имеет никакого смысла.

Сама героиня считает что это шоу сделало ее сильнее. Она также сообщила, что еще обязательно вернется в проект и при втором появлении в нем, будет вести себя совсем иначе. Анастасия Смирнова также хочет вернуться в проект, чтобы поставить на место Никиту Кузнецова и Нелли Ермолаеву, поскольку те были настроены протеев нее очень агрессивно.

А пока она будет наблюдать за ходом событий в проекте по телевизору.

Тори засудит ресторан и врачей?

Виктория Карасева - бывшая участница "Дома-2" ведет борьбу за свое здоровье, только уже не в больнице, а в суде. Ресторан должен компенсировать девушке те боли и страдания, которые она перенесла за последнее время, после того, как полакомилась пиццей из смертельной начинки.

Напомним, что после того, как Вика поела в одном из ресторанов пиццу с морскими продуктами, в которой оказался осколок раковины, у девушки оказался разорван пищевод. Весну 2009 года она провела в НИИ им. Склифосовского.

«Это был ужасный вечер. Помню, как после ужина у меня началось удушье и сильные боли. Я не могла даже повернуть голову в сторону. В больницу, которую меня привезли, лечили от ОРЗ и остеохондроза. Лишь через 2,5 дня поставили правильный диагноз. Операцию должны были сделать сразу после того, как я поранила пищевод. Так как было утрачено время, состояние мое стало критическим,» - сообщает Карасева.

Девушка перенесла несколько операций, постоянные переливания крови, она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, у нее частично атрофировались мышцы, и был долгий восстановительный период. Благодаря «опытным» врачам 30-летняя девушка приобрела вторую группу инвалидности.

После тяжелого испытания Вика решила подать заявление в Кунцевский суд о возмещении вреда здоровью.

Карасева пытается отсудить компенсацию за моральный ущерб у частной клиники, которая лечила ее по неверному диагнозу, а также у пиццерии, сообщает "Московский комсомолец".

Вика хочет построить для себя карьеру певицы, она поет уже 9 лет и не собирается останавливаться на достигнутом. В проект "Дома-2" девушка пришла не для пиара, а чтобы найти свою вторую половинку. Там она познакомилась с Вячеславом Дворецковым, за которого и вышла замуж.

Все из-за "бабок". Не для души

Скандальная светская львица Ксения Собчак попробовала себя в роли профессора.

Белокурая звезда прочитала лекцию студентам факультета журналистики МГУ, а также ответила на вопросы аудитории. В первую очередь студентов интересовало, почему теледива все еще не покинула телепроект «Дом-2», который уже давно изжил себя, на что она честно ответила: «Я бы уже отказалась от этой роли, но не хочу терять стабильный заработок».

Помимо этого, во время своего часового пребывания в университете, Ксения затронула тему цензуры на российском телевидении и порассуждала о разнице между порнографией и эротикой.


По материалам: devahi.net, 7ja.net, showbiz.siteua.org

Теги: , шоу, ресторан, преподаватель, Ксения Собчак, , Телезвезда, реалити-шоу, Тори, Настя Смирнова

Вверх