Кровавое танго Макса Барских окончилось дуэлью

06.04.2010 16:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кровавое танго Макса Барских окончилось дуэлью

Настоящие аргентинские страсти развернулись в номере Макса Барских и Алисы Тарабаровой на песню из кинофильма “Утомленные  солнцем”. Их кровавое танго на разбитом стекле держало в напряжении многомиллионную аудиторию Нового канала и всех присутствующих в павильоне зрителей, включая жюри. Однако максимальный накал страстей ожидается на следующем эфире “Фабрики”, где развернется самая настоящая дуэль композиторов между двумя фаворитами проекта - Максом Барских и Стасом Шуринсом.

Эти двое являются не только прекрасными артистами, но и талантливыми композиторами. И Максу и Стасу выдалась уникальная возможность исполнить авторские композиции! Это обстоятельство явилось для Барских самым важным на проекте. По словам артиста, оказаться на волоске от вылета из проекта стоило только ради того, чтобы исполнить авторскую песню и подарить ее зрителю.

- Всем понятно, что “Фабрика” - это шоу, и кто-то должен уходить, - говорит Макс Барских. - Все участники сильные и, если на то будет желание зрителя, я готов покинуть проект. Для меня в этом нет ничего страшного, т.к главной  сценой для меня являются многочисленные концертные площадки в Украине и России, на которых я имею счастье выступать.

В рамках предстоящего на следующее воскресенье выступления Макс Барских готовится презентовать новую песню “Студент”. По прогнозам она имеет все шансы стать летним гимном огромной армии украинских и не только украинских студентов, сообщили donbass.ua в SecretService.

Кстати, креативный продюсер певца Алан Бадоев впервые за время “Фабрики. Суперфинал” выступал в шоу и как член жюри. Правда, по словам режиссера, ему гораздо интереснее следить за происходящим на сцене из-за кулис.

Возвращаясь к премьере песни “Студент”, стоит отметить, что на “Фабрике” будет представлена “причесанная” версия композиции. В оригинальном варианте трека есть несколько пикантных фраз и дабы не смущать разновозрастную аудиторию шоу, сейчас в студии идет работа по перезаписи песни.

Макс Барских

Макс Барских



Теги: концерт, музыка, телеканалы, Фабрика звезд, Макс Барских, Стас Шуринс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх