ТРК "Украина" запускает новое политическое ток-шоу

20.05.2010 15:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ТРК "Украина" запускает новое политическое ток-шоу

Cегодня в 22-20 эфире телеканала «Украина» состоится премьера общественно-политического ток-шоу "Відкритий доступ" с ведущим Андреем Данилевичем.

"Відкритий доступ" –  ток-шоу, где вопрос гостям ставит не только ведущий или приглашенные журналисты, а непосредственно аудитория программы. Принять участие в шоу может любой, кто заблаговременно направит в редакцию яркий, интересный или неординарный вопрос. Название ток-шоу вполне отражает его суть – обычные граждане получают доступ к политикам и общественным деятелям, чтобы задать волнующие их вопросы или высказать свое мнение.

Программа будет выходить в эфир из разных городов Украины, благодаря чему жители практически всех регионов страны рано или поздно смогут стать ее участниками. Гостями ток-шоу всегда становятся представители власти и оппозиции, а также интересные и яркие люди из разных отраслей (актеры, музыканты, ученые, спортсмены, писатели).

Тема первой программы: «Украина-Россия: слияние или поглощение?». В киевской студии прозвучат ответы на вопросы: Что означают для Украины и украинцев последние политические и экономические соглашения между двумя странами? Может ли Украина утратить свою независимость? Как будет действовать украинская оппозиция? Поддерживают ли в самой России сближение с братским народом, за которое приходится платить "живыми" деньгами.

Гости: Борис Немцов, Константин Затулин, Анна Герман и Роман Зварич.



Теги: политика, Украина, телеканалы, Роман Зварич, Анна Герман, премьера, Константин Затулин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх