Гламурные штучки вышли на охоту

21.10.2010 17:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Сегодня в 20.10 на «1+1» - премьера нового реалити-шоу «Гламурні штучки та Заучки». Участники шоу – гламурные девушки и ребята-интеллектуалы – будут знакомить друг друга со своими мирами, искать общий язык и бороться за победу. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе телеканала.

По словам организаторов шоу, участники: 9 мальчиков и 9 девочек из кардинально разных миров. Мужская половина команды – интеллектуалы с дипломами нескольких престижных вузов, часто – ценные научные сотрудники всевозможных НИИ. Увы, к обычной бытовой жизни ребята совершенно не приспособлены – они не умеют модно одеваться и общаться с женщинами, все свободное время проводят за компьютерами и привыкли к тому, что их называют «ботаниками». Девочки, напротив, очень хорошо разбираются в моде и дискотеках, но не знают, горит ли сода, чем отличается Африка от Америки, а химия от физики.  

Их задача – объединиться в пары и находить общий язык, решая сложные задания. Пара, которая не справляется с задачами, покидает проект. Победителей ждет денежный приз.



Теги: Украина, телевидение, компьютер, мода, женщина, мужчина, ученые, дискотека, гламур, реалити-шоу
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх