Барбару Брыльску на шоу "Народная звезда" довели до слез

26.10.2010 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Барбару Брыльску на шоу "Народная звезда" довели до слез

Вихрь страстей и бурю эмоций испытали члены жюри шоу «Народная звезда» во время последнего прямого эфира на телеканале «Украина». Были смех, слезы, сюрпризы и небольшие разочарования.

Маша + Рома

Целую неделю пара Роман Полонский и Мария Горобцова своеобразно готовились к выступлению: ежедневные встречи, романтические прогулки, задушевные разговоры. О том, что между ребятами не только «рабочие» отношения, на проекте догадывались давно. Ко Дню рождения Маши певец решил осуществить ее давнюю мечту. Дело в том, что девушка всю жизнь хотела научиться кататься на лошади. А вот другое ее заветное желание – победа в проекте «Народная звезда», - уже никогда не исполнится. Неожиданно для всех пара вылетела из шоу. «Мне не хватило развития, Вы раздевались на сцене не очень эффектно», - прокомментировала выступление Анастасия Заворотнюк. В ответ Роман пообещал поработать «над этим».

Барбару покорил татарин

Асан Билялов, партнер по дуэту Златы Огневич, завоевал сердце Барбары Брыльской. «Если бы я была на 30 лет моложе, ты бы живым от меня не ушел», - кокетливо отметила актриса. А Владимир Быстряков Асана сравнил со снежной королевой, «которая наконец-то растаяла». Растопили сердце татарина Злата Огневич и зажигательная песня «Увлеченье».

Растрогать членов жюри пыталась еще одна пара – Алеша и Евгений Белозеров. Но у них это не получилось. «Ты был ярок на кастингах, а в проекте потерялся», - сделал замечание Жене Владимир Быстряков. А вот Барбара, обращаясь к Жене, сказала: «Алеша, ты еще слишком молодой»! Ее поправила ведущая шоу Снежана Егорова, напомнив, что Алеша – это девушка.

И смех, и слезы

Что такое настоящее украинское застолье с песнями и плясками, решили показать Барбаре Брыльской Наталья Валевская и Татьяна Фтемова. Во время исполнения песни «Гуляночка» девчонки не только «зажгли», но и накормили жюри варениками и солеными огурцами. Они были готовы предложить судьям что-нибудь покрепче (Таня не выпускала из рук 5-тилитровый бутыль самогона), но жюри пить отказалось. Однако, подкупить судей девушкам все же удалось. Единственный женский дуэт получил наибольшее количество баллов и вновь стал лидером программы. Владимир Быстряков поздравил Татьяну Фтемову с символическим Днем рождения: «Этим диско ты победила саму себя, и с сегодняшнего дня у тебя начнется новая жизнь!».

А вот Дмитрий Климашенко со своей партнершей по дуэту Анной Шакель довели Барбару Брыльску и Анастасию Заворотнюк до слез. Вместе с актрисами плакала и вся женская аудитория телеканала «Украина». Ведь тема песни «Дорогие мои старики» близка каждому. Без лишних слов жюри оценило выступление конкурсантов наивысшими баллами. Не остались равнодушными к паре и телезрители. По результатам голосования они заняли третье место.

Самым же большим сюрпризом для всех зрителей шоу «Народная звезда» стало выступление настоящей легенды эстрады Юрия Антонова. «Все начинается с хорошей музыки и с хороших слов. Есть песня - будет исполнитель, будет успех. Нет песни - нет исполнителя. Об этом должен знать каждый начинающий певец», - раскрыл секрет своего успеха Юрий Антонов.

Какие новые сюрпризы подготовили дуэты для членов жюри, и какая из пар следующей покинет проект, вы узнаете совсем скоро – 30 октября в 17.00 на телеканале «Украина».



Теги: телевидение, шоу, актриса, Народная звезда, Барбара Брыльска
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх