"Шустер live" теперь будет выходить на другом телеканале

23.12.2010 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Савик Шустер.
Савик Шустер.

Первый национальный договорился с «Савик Шустер студия» о том, что с января 2011 года «Шустер live» будет выходить на этом канале. Об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Егор Бенкендорф.

«Безусловно, подписание этого соглашения станет важным шагом в развитии общественного телевидения в Украине - над этим мы работаем весь последний год. Хочу отметить, что Савик Шустер - профессионал высокого класса, который, к тому же, впервые в Украине открыл свободу слова. Мне приятно, что на наш канал пришел такой интересный журналист и ведущий, который умеет делать свою работу на высшем уровне », - отметил Бенкендорф.

По его словам, первый эфир пройдет 21 января.

Также на Первом национальном будет выходить социальный проект для молодежной аудитории «О чем кино?», который стартовал на канале 22 декабря.

Подписание соглашения между «Савик Шустер студия» и НТКУ должно было состояться на пресс-конференции 24 декабря в 13:00. Однако впоследствии Егор Бенкендорф уточнил в комментарии Телекритике, что, поскольку у Савика Шустера в пятницу эфир, пресс-конференция 24 декабря, на которой должно быть подписано соглашение, переносится. 

Напомним, сейчас «Шустер live» выходит на ТРК «Украина». Последний выпуск в этом году - завтра, 24 декабря.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх