Седокова занялась женской логикой

09.03.2011 20:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анна Седокова вживается в новую роль.
Анна Седокова вживается в новую роль.

Поздним вечером 8 марта на телеканале ICTV стартовал проект «Женская логика», который впредь будет идти по субботам в 21.00. Ведущей шоу стала экс-«виагринка» Анна Седокова.

- Этот проект - удивительное сочетание женской и мужской психологии, юмора и позитива, - уверяет певица. - Все участники очень отличаются. У них разный опыт и свои жизненные истории. Но каждый мужчина, приходящий ко мне в студию, ломает голову над наибольшей загадкой в мире - женщиной. Они еще не знают, насколько мы можем быть непредсказуемы!

Суть игры, придуманной в Голландии и успешно идущей в США, Турции, Румынии, а теперь и у нас, в том, что трем парам мужчин, которые будут соревноваться друг с другом в четырех турах и суперфинале, придется отвечать на вопросы из сфер физики, механики, компьютерной техники, географии, истории, военного дела и других. Но эрудиция и интеллект в этой программе не работают. Потому что нужно угадать, как ответили на эти же вопросы… дамы. А женская логика - такое дело… К примеру, на вопрос, в каком городе находится Пизанская башня, одна из участниц ответила: «Где-то в Италии. В Ватикане, точно». А филантропа представительница слабого пола признала... жителем тропиков.

За успешный результат после первого тура каждая пара участников получит на свой счет по тысяче гривен. Далее правильный ответ будет увеличивать сумму в два раза. В суперфинал попадет пара, заработавшая наибольшее количество денег. Там мужчинам придется сыграть с шестью девушками сразу. Участники могут увеличить свой выигрыш в три раза или, не разгадав женской логики, потерять всё.


Андрей Питонов.

Теги: телевидение, шоу, телеканалы, культура, Анна Седокова, ICTV, женская логика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх