"Україна має талант – 3": кастинг в Донецке (ВИДЕО)

14.03.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": кастинг в Донецке (ВИДЕО)

Вторым пунктом назначения команды шоу «Україна має талант – 3» стал город Донецк. Признаться, донецкий кастинг получился более ярким, насыщенным и, что немаловажно, талантливым, чем харьковский отбор. Приятно порадовало, что мы наконец-то смогли увидеть нечто новое, к примеру, номер с переодеванием и на удивление талантливые фокусы. Итак, предлагаем вам посмотреть, какие таланты живут на востоке нашей родины.

"Україна має талант – 3": кастинг в Харькове (ВИДЕО)

Коллектив Art Mix – такой себе кружок самодеятельности. Если оценивать с точки зрения студенческого творчества, неплохо, но талантом эти странные танцы назвывать язык не поворачивается.

Муж и жена Инесса и Андрей Шмандровские удивили своим необычным номером с переодеванием. В голове не укладывается, как они умудрялись за считанные секунды менять образы, но им это удавалось очень ловко и, главное, красиво. Такого на шоу «Україна має талант – 3» ещё не было, потому отдельный респект за новаторство.

Акробаты Олег и Алексей буквально порвали зал. Их номер можно охарактеризовать лишь одним словом – фантастика! Приятно осознавать, что богатыри ещё не перевелись. Единственное, что слегка смутило, так это подгузники в роли костюмов. Хотя и это понять можно, поскольку изображали парни атлантов.

Виктор Тронин – ещё один фристайлер на шоу «Україна має талант – 3». Невзирая на то, что этот жанр последнее время очень популярен, парню удалось впечатлить нас своим выступлением. Не восторг, но хороший номер.

Сантехник Роман очень трогательный персонаж, поскольку, являясь представителем весьма прозаичной профессии, у него есть тяга к прекрасному. Мужчина играет на бокалах с водой. Немного хуже, чем Тимофей на харьковском кастинге, но всё же очень достойно и, главное, душевно.

Деревенский «бизнесмен» Александр Розмазнин приехал в город на поиски невесты, ну и заодно испытать судьбу на шоу «Україна має талант – 3». Спел «Белые розы», повеселил жюри, зажёг зал и ушел восвояси.

Ливия Лендел – удивительная девушка с не менее удивительным талантом. Мы неоднократно видели номера с велосипедом, но, надо признать, она уникальна в своём умении укрощать это незамысловатое транспортное средство. Не верите – смотри сами!

14-летний Саша Крячко – степист от Бога. Кто бы мог подумать, что в столь юном возрасте можно такое вытворять ногами. Заводной паренёк с потрясающей кординацией, которого, наверняка, ждёт большое будущее.

Коллектив «Летний дождь» тоже уникален в своём роде. Ребята воссоздают звуки дождя при помощи хлопков. Трудно понять, что делать с этим видом творчества в дальнейшем, но оригинальность идеи и её подача впечатляют.

Танцевальный коллектив Inside не тронул, не удивил и даже не повеселил. Такое. А вам как?

Школа эротического танца «Апсара» – одно из главных разочарований донецкого кастинга. Полуголые девушки с несовершенными телами демонстрировали нечто странное, отдалённо напоминающее танец. Что бы там не говорила Слава Фролова, смотреть на это без слёз невозможно. Им бы дома мужей радовать, не более того.

Когда Павел Даманский назвал себя самым красивым человеком на планете, а затем появился за кулисами в образе колючего сперматозоида, мы были уверены, что нас ждёт очередная жесть. К огромной радости, первое впечатление оказалось обманчивым, и Паша в одночасье стал нашим кумиром. Остроумно, талантливо, оригинально и просто круто!

Люди не особо любят фокусы и фокусников, поскольку зачастую представители этого жанра выглядят глупо, а их номера – скучные и предсказуемые. Благо, бывают такие приятные исключения, как Виталий Лузкарь. Признаться, не один его фокус мы так и не раскусили – завораживает!

Шахтёр Роман Боцев в очередной раз доказал, какими талантливыми могут быть представители этой непростой профессии. Рома свистит, но не просто свистит, а делает это красиво и даже попадая в ноты. Жанр не распространённый и не очень востребованный, но это не значит, что он не имеет права на существование.

Охранник и по совместительству стриптизёр Алик Фазадин решил, что надо бы показать жюри самые разные таланты, и включил в свой номер всё – от песни до чтения стихов. Он, конечно, безнадёжно бездарен, но в умении себя подавать ему нет равных. Весёлый говорун с необъятным эго.

Александар Акинеев не впервые на шоу «Україна має талант». Он из той категории людей, которым жизненно необходимо хотя бы раз в год попадать «в телевизор». Что же, невзирая на то, что Саша в очередной раз осрамился на всю страну, заветное эфирное время он таки получил.

Два этапа отбора на шоу «Україна має талант – 3» уже позади, ждём следующего и искренне надеемся, что в Украине найдётся ещё много талантов, способных дарить людям радость.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, Донецк, , Донецкая область, Украина мае талант, Оксана Марченко, , Влад Яма, Слава Фролова, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх