"Україна має талант – 3": кастинг в Днепропетровске (ВИДЕО)

29.03.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": кастинг в Днепропетровске (ВИДЕО)

Продолжаем следить за кастингами шоу «Україна має талант – 3». На этот раз судьи посетили Днепропетровск. Смотрим, какие таланты им удалось открыть в этом городе.

Первой на сцену вышла прелестная шестилетняя девочка Диана, которая очень трогательно рассказала стихотворение о бабушке. Рыдали все, включая Оксану Марченко.

Номер Виталия Гошовского по праву можно назвать самым смешным в днепропетровском кастинге. Этот молодой человек производит впечатление блаженного, но его странность только играет ему на руку. Абсолютно дурацкая пародия на членов жюри и Оксану Марченко порвала зал, особенно когда Виталий ни с того, ни с сего повернулся к зрителям спиной и стал петь кулисе.

Номер акробатического коллектива «Водный мир» один из тех, за которыми безумно любопытно и одновременно страшно наблюдать. Крутые парни!

Елена Яценко не в своём уме, потому судить строго её номер не будем. Скажем лишь одно – унылое зрелище, которое скорее вызывает жалость, нежели смех.

Брэйкдансер Иван Пузырев – отважный парень, поскольку решился выйти на сцену, невзирая на травму руки. Беря во внимание этот нюанс, надо признать, что выступил он очень достойно. Постановка, конечно, на троечку, но мастерство Вани впечатляет.

Ещё одна сумасшедшая, домохозяйка Мария, продемонстрировала жюри свой пародийный талант. Было смешно, но вовсе не из-за пародий… Откуда берутся все эти люди?! Мы в шоке.

Гимнастка Полина Волчек – одно из самых ярких открытий днепропетровского кастинга. Потрясающая девушка с удивительно пластичным телом. Отдельный респект за идею номера и музыку!

Группа «Село и люди» – гениальные ребята, поскольку они смогли не только продемонстрировать, насколько круто звучат народные инструменты, но и доказать, что они имеют право на существование в современном шоу-бизнесе. Побольше бы таких коллективов!

«Фишка» коллектива «Хобби дэнс» в том, что все его участники начали заниматься танцами уже в зрелом возрасте. Учитывая этот факт, не восхищаться их успехами невозможно, молодцы!

Рэп-дуэт «Школа жизни» приятно удивили и порадовали. До уровня Артёма Лоика они, конечно, не дотягивают, но парни производят приятное впечатление и умеет завести зал, а это уже большой успех.

В этом сезоне на удивление много хороших фокусников, и Юрий – очередной достойный представитель этого жара. Признаться, мы даже не догадываемся, как он делает свои трюки, а значит карьеру иллюзиониста он выбрал не зря.

Пенсионерка Галина Владимировна умеет свистеть, играть на баяне и петь частушки. Всё это она делает так себе, зато крайне позитивно, потому во время её номера скучать не пришлось.

Подопечные прошлогоднего финалиста шоу «Україна має талант» кобзаря Ярослава – группа «Шпилясті кобзарі» – показали настоящий класс. Они не только виртуозно играли на кобзе, но и роскошно интерпретировали «Червону руту», разложив её на шесть голосов. Очень здорово и, главное, оригинально!

Танцор «диско» Сергей так отчаянно старался выглядеть крутым и сексуальным, что в итоге перестарался и стал посмешищем.

Стас Мельник пришел на кастинг по зову судьбы и не прогадал. Невзирая на то, что парень выступал почти неподготовленный, его искренность, очарование и хорошие вокальные данные сумели убедить судей, что он достоин получить ещё один шанс.

Если бы представители PETA увидели выступление горе-дрессировщицы кошек Катерины, они бы непременно настаивали, чтобы животных у неё забрали. Самое настоящее издевательство, оправданное неистовым желанием этой женщины стать новым Куклачевым. Хотя, признаться, наблюдать за кошачьим абсурдом было очень смешно.

Надежда Макарова почему-то была уверена, что покорит сердце Влада Ямы, покрутившись пару раз по сцене, размахивая гигантским плащом в виде крыльев. Единственно светлое пятно этого номера – Кондратюк, танцующий восточный танец в вышеупомянутом плаще. Кстати, в таком облике он очень напоминал престарелого Гарри Поттера. :)

Закрывали днепропетровский кастинг воздушные гимнасты Дмитрий и Светлана. За время шоу «Україна має талант» мы видели много представителей этого сложного жанра, но в этой парочке определённо есть нечто особенно, что выгодно выделяет их на фоне коллег. Завораживающий и безумно романтичный номер!

В следующую пятницу кастинг во Львове, не пропустите!


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, Днепропетровск, , Украина мае талант, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Влад Яма, Слава Фролова, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх