"Україна має талант – 3": пятый полуфинал (ВИДЕО)

16.05.2011 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": пятый полуфинал (ВИДЕО)

Полуфинал шоу «Україна має талант – 3» завершился – в пятницу свои таланты продемонстрировала последняя десятка участников. Давайте вспомним, как это было.

Открывали концерт брэйк-дансеры «Южный фронт». Парни по-настоящему зажгли и прокачали зал, подарив отличное настроение абсолютно всем.

Инесса и Андрей Шмандровские представляют очень необычный и редкий жанр – переодевание. История любви со сменой декораций и, конечно же, костюмов удалась на славу, молодцы!

14-летний Андрей Невзоров – не по годам зрелый вокалист, который поражает не только своим прекрасным голосом, но и способностью передавать эмоции. Как справедливо заметили судьи, парень знает о любви не понаслышке, и это очень помогло ему достойно выступить.

Атай Омурзаков – гениальный танцор. Лаконично, но в других комментариях его номер не нуждается. Наслаждайтесь!

Акробаты-близнецы Илья и Даниил Страховы – ещё одна ценная находка шоу «Україна має талант – 3». Для полуфинала они выбрали образы гангстеров и, надо признать, не прогадали – номер получился очень органичным и захватывающим. Вот какими должны быть настоящие мужчины! :)

Битбоксер Иван Колодий не разочаровал, но и не превзошел ожидания. Ровное хорошее выступление, но без восторга.

Сантехник Роман Сердюк создаёт удивительной красоты музыку при помощи обычных бокалов с водой. Красиво, душевно, трогательно и, главное, талантливо.

Людмила Матчина и её театр костюмов – самый оригинальный жанр, представленный в третьем сезоне шоу. Хочется верить, что талант девушки оценят по достоинству, и её костюмы будут радовать зрителей на лучший театральных сценах и съёмочных площадках.

Маленькая гимнастка Валерия Давыденко показала на сцене очень трогательную сказку «Принцесса на горошине». Наблюдать за детьми всегда интересно, а наблюдать за талантливыми детьми – особенно!

На кастинге простая домохозяйка Ольга Сивакова покорила сердца публики, исполнив песню Аллы Пугачевой «Женщина, которая поёт». В полуфинале она вновь обратилась к творчеству Примадонны и не только повторила успех, но и приумножила его. Зал рукоплескал ей стоя!

Победителями пятого полуфинала стали Атай Омурзаков и братья Страховы. Итак, десятка финалистов сформирована, и уже в следующую пятницу за 1 миллион гривен будут бороться рэпер Артём Лоик, коллектив DS Dynamics, юная поэтесса Диана Козакевич, певцы Фёдор Рытиков и Сильвер Минаев, иллюзионист Виталий Лузкарь, танцор Атай Омурзаков, акробатические дуэты Екатерина Рудик и Евгений Гавриленко, Олег Шевченко и Алексей Мищенко, а также братья Страховы.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу, видео, Украина мае талант, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Влад Яма, Слава Фролова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх