Опра Уинфри попрощалась с собственным шоу

26.05.2011 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Опра Уинфри попрощалась с собственным шоу

В начале этого года, в январе, всем стало известно о вещании нового канала OWN (Oprah Winfrey Network). Такое название дала ему основатель – влиятельная особа шоу-бизнеса Америки Опра Уинфри, состояние которой оценивается в 2,7 миллиарда долларов.

Опра, в связи с созданием нового канала набрала персонал для работы на бирже контента. Сама знаменитость намерена далее работать в этом направлении. Звезда шоу-бизнеса не жалеет о том, что этап, связанный с «Шоу Опры Уинфри», в ее жизни завершился. Теперь она готова к новым открытиям.

Всем известная телеведущая Опра Уинфри, которая вела собственное шоу на канале АВС с 1986 года,  еще в 2009 году объявила о том, что желает закрыть его. И вот 24 мая, на протяжение всей съемки, телеведущая,  под эксклюзивно написанную  Полом Саймоном музыку, показывала самые яркие кадры архива телепередачи, тем самым прощаясь с программой. Передача прошла без особого гостя – Опра на сцене все это время провела одна. Зрители могли увидеть последний выпуск одной из самых любимых передач на американском рынке телевидения в среду, 25 мая. По окончанию съемки популярная ведущая, спустившись в зрительский зал, жала руки своим почитателям.


По материалам: tiger-news.info
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх