Победительница "Холостяка" не собирается возвращать Чмерковскому кольцо

22.06.2011 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Победительница "Холостяка" не собирается возвращать Чмерковскому кольцо

Обычно, если пара успела «помолвится», но до загса дело так и не дошло, невеста возвращает жениху его предсвадебный подарок - кольцо.

Каждый, кто смотрел шоу «Холостяк», помнит, что в финале Макс одарил свою избранницу обручальным колечком. Но роман Максима и Саши как-то быстро сошел на нет.

«Я не могу сказать, что это он не захотел. Это было обоюдным решением, - рассказала девушка. - Мы разошлись совершенно нормально, по-дружески. Не было никаких криков и скандалов ни с его, ни с моей стороны. Просто чувства прошли, и мы разочаровались друг в друге».

А вот подаренное Чмерковским кольцо Шульгина возвращать не собирается. Почему? Ответ прост, и Саша его не скрывает: «Это подарок не от Максима. Это подарок СТБ. Поэтому, если и возвращать кольцо, то точно не Максиму».

Хоть отношения с красавцем-танцором у девушки не получились, она уверяет, что с Чмерковским они остались приятелями и если подвернется удобный случай, Саша готова с ним встретиться и просто по-дружески поболтать. Наверное, обида Шульгиной на экс-жениха уже прошла - напомним, что недавно она рассказывала, как негостеприимно ее встретили в Америке, а Максим даже не нашел времени на общение с ней.


По материалам: show.oboz.ua

Теги: Украина, телевидение, реалити-шоу, обручальное кольцо, Максим Чмерковский, холостяк, Александра Шульгина
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх