"Х-фактор-2": кастинг-избиение и новогодний финал

27.08.2011 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оксану Марченко в промо-кампании второго сезона «Х-фактора» было не узнать. Порадует она перевоплощениями и в самом шоу.
Оксану Марченко в промо-кампании второго сезона «Х-фактора» было не узнать. Порадует она перевоплощениями и в самом шоу.

Сегодня в 19.00 телеканал СТБ запускает вторую часть музыкального супершоу, дебютный сезон которого принес славу сразу двум нашим землякам - макеевчанину Алексею Кузнецову, ставшему победителем, а также уроженцу Мариуполя Александру Кривошапко, превратившемуся в одного из самых востребованных артистов современной украинской эстрады.

В первых выпусках программы покажут кастинги в крупнейших городах Украины (Донецк, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Львов и Киев). Затем - тренировочный лагерь. А с октября пойдут прямые эфиры, где 12 финалистов поборются за два миллиона гривен. Состав судей не изменится: поп-певица Ёлка, музыкальный критик Сергей Соседов, рэпер Серёга, шоумен и продюсер Игорь Кондратюк.

Неизменной осталась и ведущая талант-шоу - блистательная Оксана Марченко. «Думаю, второй сезон получится тяжелым и одновременно интересным, - рассказала она. - У нас было 30 тысяч зарегистрированных вокалистов. Наконец-то мы поняли, что голос - это великолепно, важно и замечательно, но недостаточно для того, чтобы стать победителем нашего шоу. Должно что-то генерироваться внутри…

Мы искали людей, способных донести любовь посредством музыки».

Руководитель проекта Тала Онищук говорит, что на этот раз судьи стали намного жестче в выборе претендентов на участие в шоу. «Стоило победить Ёлке (именно ее протеже были Кузнецов и Кривошапко. - Прим. А.П.), как оживились трое мужчин. Каждый из них теперь рвется в бой с желанием победить. Поэтому кастинги слегка напоминали избиение младенцев».

А финал состоится в новогоднюю ночь.


Андрей Питонов.

Теги: Украина, Донбасс, телевидение, певец, шоу, талант, елка, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Серега, Сергей Соседов, Александр Кривошапко, Алексей Кузнецов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх