Что за "Шоу №1" без дончан?

15.09.2011 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Завтра в 20.35 на «Интере» стартует «Шоу №1». В  нем будут оценивать не только вокальное мастерство, но и хореографические постановки.

По итогам кастингов, которые прошли в 27 городах страны (в основном под руководством музпродюсера шоу Филиппа Киркорова, так как его партнерша-ведущая Ани Лорак летом как раз родила дочь), были сформированы десять команд по 10-12 человек. Каждая готовит свою собственную постановку: от поп-музыки до рока, джаза и а-капелльного пения. Победителем станет не лидер лучшей группы, а вся команда.

Нам предстоит увидеть взрывную «Freedom Jazz», четверку дуэтов «Love Story», группу толстушек «Made in Ukraine», ультрамодных «Стиляг», голосистых «Призраков оперы». В группе «Не замужем» выступает Алина Астровская из Донецка, ранее участвовавшая в «Фабрике звезд», а также девять лет посвятившая танцам.

Еще один интересный коллективчик - «Нереальные пацаны», который своими вокалом, хореографией и акробатическими трюками удивил даже Киркорова. И в этой зажигательной команде есть дончанин - Макар Киливник, который постигает азы современной хореографии в Харьковской государственной академии культуры и классно играет на баяне.

Еженедельно команд-участниц будет становиться на одну меньше. Однако, ведущие шоу Филипп Киркоров и Ани Лорак имеют право вето - спасти команду-аутсайдера от вылета. Но использовать эту возможность каждый из них сможет лишь раз.


Андрей Питонов.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, телевидение, шоу, культура, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Интер

Вверх