"Дом-2": какое же свадебное платье выбрала Ольга Агибалова? (ФОТО)

21.09.2011 14:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Дом-2": какое же свадебное платье выбрала Ольга Агибалова? (ФОТО)

Сегодня свадьба звезд реалити-шоу "Дом-2" Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко. Перед самой свадьбой Оля устроила примерку всевозможных свадебных платьев в Челябинске.

Почему в Челябинске? Как прокомментировала свой выбор сама Ольга Агибалова: "А почему в Париже или в Милане?" В общем, она считает это оригинальным.

Свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко

А вообще у нее в Челябинске есть знакомые, которые как раз и владеют этим свадебным салоном, и Оле сделали скидку. Только вот возникает вопрос - если у Оли с Ильей планируется супер-пышная свадьба (судите сами, Илья в эфире сказал, что только скидка, о которой он договорился составит 1 млн. руб.!), то экономить на каком-то платье по меньшей мере странно.

Свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко

Оля перемерила чуть ли не все платья в салоне. К тому же Оля сказала, что на свадьбе будет 2 платья! Мол, свадьба всего один раз, и хочется надеть все лучшее сразу! Ну что тут скажешь, в этом вся Ольга Агибалова и ее вкус!

Свадьба Ольги Агибаловой и Ильи Гажиенко

Напомним, что сегодня стало известно о будущей свадьбе Виктории Бони и наследника миллиардного состояния из Монако Алекса Смурфита.


По материалам: community-dom2.livejournal.com

Теги: Россия, телевидение, брак, свадьба, Дом 2, реалити-шоу, Ольга Агибалова, Илья Гажиенко

Вверх