Кайли Миноуг "зажгла" на "Х-Факторе"

24.10.2011 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кайли Миноуг покорила украинскую сцену.
Кайли Миноуг покорила украинскую сцену.

На первом прямом эфире второго сезона музыкального шоу выступили не только пробившиеся туда конкурсанты, но и мировая знаменитость - Кайли Миноуг.

Австралийская певица, впервые оказавшаяся в Украине, порадовала классным исполнением своих хитов «вживую», а наши земляки - 29-летняя Анна Охрицкая из Харцызска, 21-летний Роман Веремейчик из Тореза и 15-летняя дончанка Виктория Локтенко - тем, что продолжат борьбу в «Х-Фактор. Революция». Надеясь, по примеру макеевчанина Алексея Кузнецова, стать обладателем главного приза - двух миллионов гривен.

Миноуг, которой никак не дашь ее 43, прилетела в Киев за день до выступления, в пятницу. В аэропорту ее встречали поклонники, которые, кроме цветов, вручили ей банку козьего молока (а в номере пятизвездочного «ИнтерКонтиненталь» ее поджидал любимый козий сыр).

Большую часть времени певица провела в номере, а в своем блоге написала: «Я так рада наконец-то быть в Украине, спасибо за теплый прием» - и выложила фото Софийского собора. Отель она покинула лишь в субботу днем, чтобы провести репетицию. Каждый из номеров Миноуг прогнала три раза, особо уделив внимание песне, во время которой к ее балету присоединились украинцы - четыре парня и столько же девушек из «Танцуют все!».

- Выступление мы разучивали по видео - хореография в этом номере несложная, но стильная. Одежду по нашим меркам также привезла в Украину команда Кайли. Звезда вела себя очень просто. Коллеги говорят, что она всегда с балетом держит себя на равных, - рассказали наши танцоры.

Кайли появилась на сцене в черных кожаных ботфортах и меховом коротком платьице. Исполнив две песни, в том числе свой главный хит «Can’t get you out of my head» («Не могу выбросить тебя из головы»), на четыре часа скрылась в своем вагончике, который подогнали к съемочному павильону. Потом опять порадовала зрителей, причем во время заключительной композиции к ней присоединились наши танцоры.

Миноуг отметила, что ей понравилась сцена нашего проекта, а также то, что зрители в зале знают слова ее песен. Она много улыбалась, разговаривала с залом во время исполнения. «Вы сидите на том же месте, что и моя сестра в британской версии «Х-Фактора», - обратилась суперстар к Игорю Кондратюку и дала спеть несколько строк Ёлке.



Теги: Украина, телевидение, музыка, культура, Кайли Миноуг, СТБ, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх