"Х-фактор 2": Анна Охрицкая покинула шоу (ВИДЕО)

28.11.2011 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Х-фактор 2": Анна Охрицкая покинула шоу (ВИДЕО)

Шестой эфир шоу «Х-фактор 2» был посвящён знаменитым саундтрекам. Вечер омрачила печальная дата – День памяти жертв голодомора 1932-1933 годов. Дабы выразить дань уважения всем погибшим в тот трагичный год, прежде чем начать концерт, Оксана Марченко объявила минуту молчания. К слову, на этот раз ведущая выглядела на удивление скромно и впервые за время прямых эфиров спрятала своё впечатляющее декольте.

Возвращаясь к шоу, хотелось бы поблагодарить участников за то, что они не стали мучить нас старыми затёртыми до дыр песнями из «Мушкетёров», «Гардемаринов» и других советских фильмов, предпочтя им мировые хиты. Продюсеры подобрали конкурсантам хорошие композиции, а ребята, в свою очередь, отлично с ними справились.

Открывал концерт Олег Кензов с легендарной песней Лайнела Риччи – Hello. Спел он прекрасно – чувственно и в то же время по-мужски сдержанно, органично соединив в себе образ романтика и настоящего мачо. Надо признать, Олегу к лицу лирические песни.

Анна Охрицкая спела на редкость занудную песню «Мир без любимого» из фильма «31 июня». Если бы не её сильный вокал и эмоциональный надрыв, номер был бы провальным. А так получился на троечку с плюсом.

Аркадий и Малика в этом эфире остались без поддержки наставника – Ёлка укатила в Москву получать премию «Золотой граммофон». Невзирая на это досадное обстоятельство, ребята выступили весьма достойно. Они сделали ставку на главную тему из девятнадцатого фильма «бондианы» – «И целого мира мало». The world is not enough в их исполнении прозвучала не идеально, но всё же на уровне. Отдельный респект за эффектные костюмы и постановку, которая выгодно отличалась на фоне банальных номеров других участников.

Светлана Винник «выбила» у Соседова песню Джанго «Холодная весна». Зря она это сделала, очень зря. Невзирая на то, что у Светы низкий мужской голос, эта композиция ей вообще не подходит. В её шатком положении не стоило так рисковать.

Владислав Курасов спел слабо и неубедительно. Кондратюку пора перестать давать ему взрослые песни и наконец-то подобрать что-то из репертуара Джастина Бибера.

В этом эфире Роман Веремейчик нас, увы, не впечатлил. Старался, очень старался, но не впечатлил. Очень ровное выступление, которое не за что ни покритиковать, ни похвалить.

А вот Виктор Романченко продолжает удивлять и радовать. Исполняя I’m Never Gonna Dance Again, он выглядел настолько круто, что вполне мог бы конкурировать с самим Джорджем Майклом. Кто бы мог подумать, что простой физрук может так перевоплотиться?! :)

По завершению конкурсной программы традиционно последовала выступление звёздного гостя. На этот эфир организаторы пригласили британку Лорен Кристи, певицу, автора и исполнителя более чем 20 саундтреков, в том числе и композиции The Color of the Night из одноименного фильма. С неё певица и начала свой мини-концерт.

Перед оглашением результатов зрительского голосования на сцену «Х-фактора» вышла Юлия Берденева – победительница недели в онлайн-конкурсе. Девушка исполнила песню «Molitva». Рискованный выбор, но всё же оправданный. Звучала Юля потрясающе, надеемся, что мы её ещё услышим.

Итак, пришло время узнать, кто на этой неделе попал в опалу к зрителям. И снова результаты голосования были предсказуемыми: мальчики в полном составе перешли в следующий тур, а девочкам в лице Анны Охрицкой и Светы Винник пришлось в очередной раз бороться за жизнь на проекте. Смотрим, как девушки отвоёвывали своё право продолжать участие в шоу.

Ввиду того, что Ёлка отсутствовала, принимать участие в голосовании она не могла и передала свой голос Оксане Марченко. Сердобольная ведущая не отдала предпочтение ни одной из номинанток и переложила ответственность на Игоря Кодратюка. Свой решающий голос наставник самой успешной категории отдал Светлане, а значит, шоу пришлось покинуть Анне Охрицкой.

В следующую субботу конкурсанты будут выступать в сопровождении симфонического оркестра, потому концерт обещает быть интересным. Не пропустите!


По материалам: plitkar.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх