"Х-фактор 2": Как Олег Кензов и Виктор Романченко остались вдвоём (ВИДЕО)

26.12.2011 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Х-фактор 2": Как Олег Кензов и Виктор Романченко остались вдвоём (ВИДЕО)

Ну вот мы наконец-то дождались финала шоу «Х-фактор 2». На этот раз тройке финалистов Олегу Кензову, Владиславу Курасову и Виктору Романченко пришлось подготовить по три номера. Казалось бы, задача непростая, но все ребята справились с ней на отлично. Судя по всему, желание победить было настолько велико, что они выкладывались на все 200%.

Открывал шоу Олег Кензов, которому выпала честь спеть дуэтом с Николем Носковым. Выступил вполне достойно.

Владу Курасову повезло куда больше – он спел в паре с мировой звездой Крейгом Дэвидом. Надо признать, песня I’m walking away идеально подошла Владу – звучал он не менее убедительно, чем сам Крейг.

Дуэт Виктора Романченко и Александра Градского получился не менее слаженным. Мы не верили, что песню «Как молоды мы были» кто-то сможет спеть на уровне Градского, но Виктору это удалось.

Во втором раунде ребята пели песни, с которыми они выступали на кастингах. Владислав Курасов полюбился судьям после потрясающего исполнения саундтрека к «Титанику» My heart will go on и повторил свой успех и в этом эфире.

Брутальный рэпер Олег Кензов буквально ошарашил всех, когда спел «Я люблю тебя до слёз» Серова так, словно он всю жизнь занимался вокалом. Именно эта песня принесла ему успех и любовь зрителей, слушаем!

Голос Виктора Романченко очень похож на голос вокалиста группы Scorpions, потому неудивительно, что песня I’m still loving you подошла ему на 100%. Гениальное выступление, которое едва ли оставило бы равнодушными даже самих «скорпов».

Ну и напоследок финалисты спели ещё по одной песне, выбранной для них продюсерами. Так, Кондратюк решил, что Кензову под силу спеть «Без бою» Вакарчука. Неожиданно, но он не ошибся – Олег справился.

Влад Курасов опять запел на украинском! Он исполнил любимую украинскую песню своего наставника – «Чорнобривці». Трудно сказать, понимал он, о чём поёт, или нет, но исполнение нам очень понравилось. Браво, Владик, молодец!

Мы считаем, что петь Show must go on – моветон. Но не в случае Виктора Романченко. Он, пожалуй, единственный человек на проекте, которому было под силу справиться с этой легендарной песней. Восхитительное завершение большого финала.

Традиционно после конкурсной программы на сцену «Х-фактора» вышли звёздные гости: Николай Носков, Александр Градский и Крейг Дэвид. Мини-концерт живых легенд разбавил напряжённую атмосферу перед оглашением вердикта.

Ввиду того, что десятый эфир состоялся в канун католического Рождества, ребята подготовили рождественский номер. Перевоплотившись в эльфов Санта Клауса, они спели Let it snow. Получилось мило и даже весело.

Победитель недели конкурса «Х-фактор онлайн» Тала Кудря выбрала не самую удачную песню для своего дебюта на большой сцене. Хит Шакиры Loca едва ли может осилить опытная вокалистка, не говоря уже о начинающей. Признаться, нам её номер не понравился вообще. Судьям, судя по всему, тоже, но они тактично сделали вид, что были довольны.

Момент истины настал! Аутсайдером стал Курасов.

Итак, в следующем новогоднем эфире мы наконец-то узнаем, кто же станет победителем второго сезона «Х-фактора» – Виктор Романченко или Олег Кензов...


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, музыка, певец, конкурс, , Олег Кензов, Владислав Курасов, Виктор Романченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх