"Звезды в Опере": по итогам семи выпусков лидирует дуэт Пономарев-Кулик

27.02.2012 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Звезды в Опере": по итогам семи выпусков лидирует дуэт Пономарев-Кулик

Решающий этап проекта "Звезды в Опере" завершен. Звездные пары получили последние оценки и меньше чем через неделю, на гала-концерте, будут объявлены имена победителей.

Седьмой конкурсный день стал для дуэтов самым сложным - они исполняли всемирно известные оперные произведения. Четыре звездных пары, включая тройку лидеров, прекрасно справились с задачей, получив за свои выступления по 30 баллов. Поэтому ситуация в турнирной таблице не изменилась: по итогам семи выпусков лидируют Александр Пономарев и Ирина Кулик. Второе место у Джамалы и Павлюка, а третье - у очаровательных Харчишина и Юлии Лысенко.

Алене Винницкой и Владимиру Козлову, по мнению жюри, немного не хватило оперы в выступлении, их оценка - 28 баллов. Номер Стаса Пьехи и Тамары Смирновой отличался оригинальностью, но подготовка хромала. Композицию дуэта судьи оценили в 25 баллов. По итогам семи эфиров пара заняла последнее место в турнирной таблице.

3 марта, на гала-концерте проекта "Звезды в Опере" зрителей ждет грандиозное  шоу с участием популярных исполнителей украинской и российской эстрады, выступления судей и объявление победителя. Гала-концерт покажут в субботу в 23:20 на телеканале 1+1.


По материалам: www.liveshow.com.ua

Теги: Украина, музыка, Александр Пономарев, дуэт, Звезды в опере, Ирина Кулик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх