Игорь Крутой "забраковал" Кривошапко: "К нам нельзя тем, кто фальшивит"

17.04.2012 19:10 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Игорь Крутой "забраковал" Кривошапко: "К нам нельзя тем, кто фальшивит"

Певцы, которые уже успели добиться определенного успеха на родине, подались на национальный отбор «Новой волны-2012», прошедший в Киеве, дабы после попасть на отбор финальный, московский, а там уже и до самой Юрмалы добраться.

К сожалению, результаты этого самого предфинального конкурса, для чего к нам сам Игорь Крутой пожаловал, для многих участников оказались шокирующими и не очень приятными. В частности, Александр Кривошапко отбор не прошел. Более того, скандальный блондин получил настоящую оплеуху в виде комментариев Крутого: «Он красивый мальчик, у него красивые серьги... Но спел он на полтона ниже, а к нам нельзя тем, кто фальшивит».

Надо понимать, что строгий судья озвучил мнение всех членов жюри, среди которых были и Константин Меладзе, Иван Дорн, Джамала, Александр Ревзин, раз уж никто из них не заступился за надежду «X-фактора». Зато в чести оказалось другое певческое шоу - «Голос країни», бывшим и теперешним участникам которого достались все почести и вакантные места в московском отборе, который 20-21 апреля определит перспективы самой «Новой волны-2012».

Четверкой избранных для дальнейшего прохождения «по этапу» конкурса оказались Александр Онофрийчук, Мария Яремчук, Нилуфар Расулмухамедова и Галина Безрук! Кроме всего прочего, странно и то, что участники, только что выбывшие из шоу на «1+1» Безрук и Расулмухамедова, будто бы получили второй шанс от Константина Меладзе, который, как вы помните, их отобрал для «слепых прослушиваний» на «Голосі», ну а оставшиеся - дополнительную возможность раскрутиться и понравиться.

С другой стороны, по результатам этого самого отбора фанаты «Голосу країни» уверенно могут заткнуть фанатов «X-фактора» за пояс, сославшись на выбор «высокого жюри». Вот уж повод для скандала! Кстати, кроме извечного соперничества двух похожих шоу, киевский отбор стал площадкой для еще одного конфликта. Дело в том, что отец «Новой волны» Игорь Крутой приревновал свою целевую аудиторию к идентичному проекту Crimea Music Fest, что и послужило поводом для его резких высказываний на этот счет: «Вы уверены, что этот фестиваль вообще будет? И что там будет Алла Пугачева? Я вам могу сообщить, что ее там не будет! У нее будут «Рождественские встречи». На Крымфесте, если он будет, будет только Валентина Басовская. Аллы Борисовны в Ялте не будет, как и всех других, ни Леонтьева, никого».

Вот такие страсти развернулись вокруг национального отбора на «Новую волну».


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, Россия, телевидение, Игорь Крутой, Новая волна, Юрмала, Александр Кривошапко, Голос страны,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх