Турниковая команда победила на шоу талантов

07.06.2012 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Workout» показывает класс.
«Workout» показывает класс.

Четвертый сезон шоу «Україна має талант», поразивший зрителей не только классической сценой, но и созданной специально для экстремальных жанров (паркур, мотокроссинг и т.д.), определил победителя. Если в первом им стала ваятельница картин из песка, во втором - незрячая певица, а в третьем - иллюзионист, то в этот раз победила целая команда.

Один миллион гривен достался коллективу «Workout». Восемь киевских парней с разными социальными статусами, специальностями и местами работы объединились, чтобы продемонстрировать всей Украине чудеса, которые можно вытворять на обычном турнике, брусьях или пилонах.

Победители шоу занимаются вместе несколько лет и называют себя дворовыми спортсменами. Лидер коллектива Иван Козачок - школьный учитель физкультуры. Он сумел собрать единомышленников, начал выполнять с ними всё более сложные упражнения, записывать обучающее видео, которое выкладывал в Интернете.

- Команду для кастинга сформировали буквально за несколько дней. Это самые сильные ребята среди моих знакомых. Придумал номер, подобрал музыку и выбрал самые зрелищные элементы. Если честно: думал, не пройдем. Было желание просто показать другим пример, - признается Иван. - Изначально на выигранный миллион гривен мы хотели построить спортивные площадки в Киеве. Но узнали, что сейчас там их собираются устанавливать городские власти, поэтому передумали и решили помочь другим городам.

Всего ребята намерены построить десять полноценных площадок, а также отремонтировать старые.

По мнению одного из судей проекта, Игоря Кондратюка, «Workout» - это хороший пример для всех ребят, возможность изменить свою жизнь к лучшему.



Теги: телевидение, шоу, талант, культура, Украина мае талант
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх