Янина Соколова поможет мужчинам одеть девушку

13.06.2012 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Янина Соколова поможет мужчинам одеть девушку

Актриса и телеведущая Янина Соколова блеснет своими талантами по части моды и поможет мужчинам в нелегком деле - одеть девушку.

Речь идет о новом телепроекте с заманчивым названием «Оденьте меня, если сможете», которое стартует 18 июня.

Принцип шоу очень прост: перед героиней "распускают перья" три молодых человека, но выберет она только того, кто сможет за 2 000 гривен в течение 30 минут создать барышне настоящий праздник моды, то есть одеть ее подобающим образом для романтического свидания. У бедолаг одна надежда на ведущую проекта Янину Соколову, которая, возможно, поможет в таком нелегком деле.

Сама телеведущая очень даже заинтересована в проекте: «Я думаю, зрителям чрезвычайно интересно будет наблюдать за тем, как парни, которые производят впечатление людей, ничего не понимающих не то что в моде, а и вообще в том, как выглядит девушка, что она для этого делает, какие усилия для этого прилагает, - удивительным образом разбираются в тенденциях, знают значение слова «тренд» и безошибочно подбирают размеры не только верхней одежды, но и нижнего белья. Наш акцент поставлен не только на то, что одежда и шопинг - это часть жизни, которой стоит уделить особое внимание. Думаю, что зрителя заинтересуют истории отношений, они больше будут следить за взаимодействием людей, нежели за тем, что сейчас в тренде. Но проект все же поможет разобраться в том, что все-таки следует носить, а что нужно снять немедленно. Мы бы хотели, чтобы люди нашли баланс между тем, что носить модно, и что тебе идет».


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, телевидение, мода, одежда, ведущий, Янина Соколова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх