Бар Рафаэли критикуют за участие в жестоком шоу

09.07.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бар Рафаэли критикуют за участие в жестоком шоу

Израильская супермодель Бар Рафаэли подверглась критике со стороны Германии, где она участвовала в новом гламурном шоу под названием "Модель на миллион долларов".

Бар, которой исполнилось 27 лет, и которая выросла в Ход ха-Шарон в Израиле, как сообщается, представляет шоу, в котором для участников вводятся жесткие ограничения и даже система штрафов.

Участники шоу должны быть свободными от всех отношений в течении трех месяцев, пока снимается передача, также вначале шоу каждому будет выплачено 200 евро за эпизод, для тех кто пройдет в финал сумма увеличится до 1000 евро.

Во время проекта любая коммуникация с внешним миром запрещена, включая Facebook и даже телефонные звонки. Если участница хочет позвонить, она должна это сделать перед камерой, заранее предупредив об этом организаторов проекта.

Кроме того, если девушки нарушат правила шоу, они должны выплатить штраф в размере 10.000 евро, за разглашение деталей проекта с участниц взимается штраф в размере 50.000 долларов.

Возникают опасения, что известная супермодель Рафаэли, которая появилась на обложке журнала купальников 2009 года, а также владелица собственной марки нижнего белья вовлечена в шоу, которое обвиняют в том, что там обращаются с участницами как с рабынями и зарабатывают на них деньги.


По материалам: www.mignews.com

Теги: телевидение, Германия, Израиль, шоу, модель, Бар Рафаэли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх