Герои колумбийского сериала заговорят голосами Димы Билана и Виктории Дайнеко

02.08.2012 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Герои колумбийского сериала заговорят голосами Димы Билана и Виктории Дайнеко

В сентябре MTV покажет колумбийскую молодежную драму "Вспышка-любовь" ("Popland"). Это сериал о провинциальной девушке по имени Карла, которая уезжает из своего скучного городка в столицу и начинает там новую жизнь, полную приключений, новых знакомств и ярких впечатлений. Карла устраивается работать фотографом в журнал Popland папарацци. Ее ждет целый водоворот событий - тайный роман с рок-звездой Ари, разборки с требовательной и стервозной начальницей Катериной и ухаживания бывшего парня Диего, который полон решимости удержать ее.

Канал MTV пригласил звезд российского шоу-бизнеса озвучить главные роли в сериале. Виктория Дайнеко озвучит Карлу, роль Ари досталась Диме Билану, Катерины - Екатерине Варнаве, а Диего - Владу Соколовскому.

Для Димы Билана работа с озвучкой стала первым опытом: "Меня, в общем, не пугают наушники, микрофон… Я все-таки певец, постоянно в студии, так что все это мне не в новинку".

"Мой герой поет поп-рок. Достаточно романтическую музыку, приблизительно похожую на мою… Он в меру пафосный - видимо, от того, что его часто обманывали, и он не доверяет никому. Его постоянно все хотят зафиксировать, что он там как-то где-то голый, не с теми людьми… Ну, в общем, как всегда. Пока я озвучивал Ари, поймал себя на мысли, что кое-кто из героев сериала как будто списан с некоторых наших российских журналистов! Я с ними лично знаком. Так что "Вспышка-любовь" - это как будто про наш шоу-биз и про Москву", - добавляет певец.

Певец так вжился в роль, что рок-звезда Ари также споет его голосом. Премьера сериала "Вспышка-любовь" состоится на MTV 3 сентября.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Россия, телевидение, Дима Билан, сериал, Виктория Дайнеко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх