Кривошапко обзавелся "трешкой" в "коммуналке"

18.10.2012 13:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кривошапко обзавелся "трешкой" в "коммуналке"

Выходец из Мариуполя, певец-скандалист, звезда талант-шоу «Х-фактор», а с недавних пор телеведущий Александр Кривошапко давно мечтал обзавестись квартирой в Киеве. Зная об этом, его работодатели на Новом канале с пониманием отнеслись к нуждам сотрудника и с юмором подошли к решению квартирного вопроса молодого певца.

Ради одного номера в третьем концерте проекта больших перевоплощений «Шоумаsтгоуон» для Кривошапко соорудили коммунальную квартиру: три комнатушки с мебелью в советском стиле. Огромная кровать на железных пружинах, двухкомфорочная газовая плита и старенький телевизор с небольшим кинескопом.

В таких декорациях Саша перевоплотился в легендарную Эдиту Пьеху и спел ее песню «Наш сосед». В таких стесненных условиях ему нужно было успеть и в гости к соседям, и на диване полежать, не забывая о хореографии и общении со зрителями.

Член жюри шоу и мастер пародий Юрий Гальцев говорит, что Кривошапко не просто спел, а сыграл настоящий мини-спектакль.

После съемок концерта певец признался, что на самом деле мечтает обзавестись квартирой в Киеве. А в ближайшее время планирует перевезти в столицу из Мариуполя маму Дину Александровну.

«Мама полностью посвятила себя мне. Наступил мой черед заботиться о ней. В Мариуполе плохая экологическая ситуация, поэтому хочу забрать ее в Киев», - говорит Саша.

Остается только догадываться, что думает о планах мужа перевезти в Киев свекровь его супруга Татьяна Денисова. Но мы надеемся, что Дине Александровне не придется жить на сцене Нового канала со скелетом в кровати.


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, телевидение, Мариуполь, квартира, ведущий, Александр Кривошапко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх