"Х-фактор": Ирина Дубцова и фаворитка шоу "замешаны" в скандале (ФОТО)

23.10.2012 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Х-фактор": Ирина Дубцова и фаворитка шоу "замешаны" в скандале (ФОТО)

Вокруг одной из участниц прямых эфиров 3-го сезона самого масштабного шоу страны "Х-фактор" Юлии Плаксиной разгорается настоящий скандал. Девушка полюбилась зрителям с самого первого выступления на одесском кастинге шоу с песней победительницы Евровидения-2012 Loreen "Euforia". Далее, "красной нитью" в шоу Юлию представляли зрителю как явную фаворитку, останавливаясь на каждом её выступлении на всех этапах отборочных туров. В эту субботу, 20 октября, Украина смогла порадоваться, что Юлия Плаксина заняла свое заслуженное место в прямых эфирах шоу Х-фактор, покорив своего звездного наставника Сергея Соседова и его неизменную звездную подругу-советчицу Лолиту, которая восклицала: "Плаксина - это чудо...".

Однако, все ли так прозрачно в главном шоу страны и насколько заслужено Юлия Плаксина заняла свое место в тройке финалистов в категории "Девушки"?.. Приведем несколько фактов о Юлии Плаксиной.

Факт 1. Юлия Плаксина - не украинка и не уроженка г. Мукачева, как это было представлено зрителям на кастингах. В подтверждение данного факта ниже приведено заявление Юлии Плаксиной и некого Шипкина Артура на вступление в брак, где четко обозначено, что девушка родилась в Москве и имеет русское гражданство. Данное заявление девушка опубликовала в социальной сети.

Скандал на Икс-Факторе 

Факт 2. Юлия Плаксина - протеже Ирины Дубцовой, которая является работодателем и продюсером девушки. Погрузившись в недра "глобальной паутины", удалось выяснить, что Юлия работает в том же караоке клубе "Понтон", который находится в центре г. Москвы и принадлежит Ирине Дубцовой. Как мы помним, на шоу "Х-фактор-3" пришел ещё один подопечный Ирины Дубцовой Кирилл Астапов, который появился на финальном кастинге в Киеве, которого Ирина Дубцова официально "признала" в отличие от Юлии Плаксиной, - обе сделали вид, что впервые видят друг-друга. Однако, Кириллу не повезло, и он попал к "самому принципиальному судье" Серёге, который не дал парню шанса и не выбрал его в финальную тройку.

Предлагаем Вашему вниманию фото с 30-летнего юбилея Ирины Дубцовой, который она отмечала в своем караоке клубе "Понтон", на которых мы видим Юлию Плаксину, которая также в подарок имениннице исполнила песню с солистом группы "Инь-Янь" Артемом Ивановым.

Скандал на Икс-Факторе

Скандал на Икс-Факторе

Также, мы можем наблюдать Юлию Плаксину на премьере последнего клипа Ирины Дубцовой на песню "Ешь, молись, люби" в том же клубе Понтон в г. Москве в компании Кирилла Астапова.

Скандал на Икс-Факторе

Факт 3. К сожалению, к моменту выхода статьи "вещдоки" по данному факту были удалены пользователем. Речь идет о видео, которые было до недавнего времени размещено в YouTube, на котором Юлия Плаксина исполняет все ту же песню Loreen "Euforia" на выпускном вечере, где в начале видео внизу экрана указано, что руководитель проекта Елизавета Лукина, которая является сотрудником продюсерского центра Ирины Дубцовой. Сравнив, два исполнения одной и той же песни одной и той же Юлии Плаксиной имеем право утверждать, что на кастингах выступление было значительно "улучшено". Помимо всего, участники отбора на шоу “Х-фактор 3″ в один голос твердят, что условия для прохождения кастингов у Плаксиной были совсем иные, нежели у остальных. Пищу для размышлений дает и тот факт, что Юлия Плаксина участвовала и в двух предыдущих сезонах шоу, однако, ей удалось пройти только, когда Ирина Дубцова заняла свое почетное место судьи-Х.

Скандал на Икс-Факторе


По материалам: www.gaganews.com.ua

Теги: Украина, Россия, телевидение, судья, скандал, Ирина Дубцова, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх