Дочку Насти Заворотнюк сначала нахваливали, теперь грозятся уволить

25.10.2012 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дочку Насти Заворотнюк сначала нахваливали, теперь грозятся уволить

Анна Стрюкова, которая ведет программу "Достать Звезду" под фамилией своей звездной мамы Заворотнюк, рискует лишиться своей работы на телевидении. На телеканале ею пока что не очень довольны.

Дочь Анастасии Заворотнюк – 17-летняя Анна Стрюкова – учится на менеджера и вовсе не имеет опыта работы в кадре. Тем не менее, российский телеканал "Домашний" рискнул и пригласил девушку вести программу о звездах. Однако директор программы буквально "не слазит" с дочки звездной мамы, требуя от нее хотя бы минимум из того, что может ее мама, рассказывает sobesednik.ru.

Так, Анна все время волнуется в кадре, кроме того ее еще и постоянно отдергивают, чтобы она не облизывала губы, не скрещивала ноги, не тараторила, не выпадала из кадра и т.д..

"Закончила говорить – продолжай смотреть в камеру, не косись в нашу сторону. Тебе нужно больше эмоций перед камерой. Будь наглей, кокетничай со зрителями! Тебя должны все захотеть! Давай…еще сексуальнее! Не получится… подберем другую ведущую", – пугает Аню директор программы Марина Денисова.

Похоже, дочке Заворотнюк необходимо срочно "втянуться" в свое новое амплуа, иначе она рискует потерять завидную работу.

Кстати, с учебой у Ани тоже не все ладится. Известно, что девушка поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Но недавно журналисты выяснили, что тяги к знаниям у нее нет: девушка прогуливает пары и рискует быть отчисленной после аттестации.


По материалам: www.tv.ua

Теги: Россия, телевидение, Анастасия Заворотнюк, Анна Стрюкова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх