Басков пополнил "коллекцию звезд", сердитых на российский канал

26.10.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Басков пополнил "коллекцию звезд", сердитых на российский канал

«Теперь для меня просто не существует канала НТВ! Это дело принципа!» – написал в своем микроблоге Николай Басков. Певец обиделся на программу «Чистосердечное признание», которая затронула вопрос сексуальной ориентации певца и его конфликты с Марийским театром оперы и балеты. «Я отдельно имел в виду и журналистов, работающих на ТВ. Какое они имеют право унижать и обливать грязью людей?» – возмущается Николай.

В микроблоге Баскова поддержали его коллеги. «Я на своей семье испытала ужас всех этих сюжетов», – написала Яна Рудковская. И даже Филипп Киркоров высказался: «Коля, правда на твоей стороне! Уж сколько на нас было вылито грязи! Но мы непотопляемы!»

Басков не первый, кто жалуется на телеканал. Выступала против работы журналистов НТВ и Анастасия Волочкова. «Смотрю свою «Исповедь» на НТВ... И понимаю, что не исповедь это, а перепуг НТВ после раздавшегося звонка одного человека. НТВ! Не добропорядочно! Правды нет!» – написала тогда балерина в своем твиттере. Не успокаивалась она несколько дней. Через некоторое время Анастасия добавила: «Моей бедой не преминули воспользоваться. НТВ! Авария, в которой я вчера могла погибнуть... Вы выложили фото с места беды тут же... Свинство! Это не Исповедь моя, а ваше ничтожество. Вы себя унижаете Вашей продажностью. Служить бы рад... Прислуживаться сложно... НТВ... Стыдно за вашу компетенцию... Ссыкуны».


По материалам: gaganews.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх