Кривошапко встал на каблуки, а потом перепел Меладзе (ФОТО, ВИДЕО)

03.12.2012 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сашко Кривошапко в образе Меладзе
Сашко Кривошапко в образе Меладзе

Проект “Шоумастгоуон” на Новом канале близится к своему завершению. За то время, пока шоу было в эфире, участники примеряли на себя не один десяток всевозможных амплуа - от рок-идола Фредди Меркьюри до оперной дивы Монсеррат Кабалье. Герой "нашего романа" Александр Кривошапко только за последние несколько дней побывал в образе Мэрайи Кери и Валерия Меладзе.

Вся мужская сборная «Шоумастгоуон» завидует Александру Кривошапко — он побил рекорд по высоте каблуков.

До этого лавры победителя принадлежали Тимуру Родригезу — в образе Ани Лорак он выступал в туфлях на каблуке высотой 7 сантиметров. Кривошапко достались шпильки в 12 см.

Как только стилисты шоу показали Саше, в какой обуви ему предстоит выйти на сцену, певец сразу заявил — эта задача невыполнима. И уже через 20 минут репетиции на сцене кричал, что у него болят ступни и вот-вот «отвалятся» ноги. Но, чтобы слиться с образом Мэрайи Кэри, несколько часов перед концертом артист решил проходить в босоножках. Такой эксперимент для Саши превратился в настоящее испытание.

Кривошапко в образе Мэрайи Кери

Кривошапко в образе Мэрайи Кери

Кривошапко в образе Мэрайи Кери

«Теперь я понимаю, почему девушки просят своих парней: „А давай присядем!“. Это они не просто посидеть хотят, чтобы опоздать на футбол, а на самом деле идти уже не могут», — поделился он впечатлениями.

Помимо женской обуви гримеры проекта сделали Кривошапко женскую грудь четвертого размера, надели парик из длинных волос и наклеили ногти с французским маникюром.

Напомним, в полуфинале "Шоумаstгоуон" пошел против правил. Еще на репетиции отказался перевоплощаться в Валерия Меладзе: подстраивать голос и манеру пения под образ известного певца.

"Я отдаю себе отчет, что нарушаю правила проекта, но не буду петь как Меладзе, – заявил Кривошапко после первой же репетиции. – Об этом я уже сказал преподавателям. Буду в его костюме, гриме, но внутри останусь собой, спою так, как считаю правильным".

Свое желание Саша объяснил просто: наконец-то ему выпала лирическая композиция – "Я не могу без тебя".

"Из-за отсутствия серьезных лирических песен и драматических номеров постановщики уже успели окрестить меня "треш-королем" проекта, – продолжает Кривошапко. – Знаю, что на репетициях мне предстоит очень много работы. Но это шанс показать, что я могу не только "дурачиться" на сцене".


По материалам: afisha.mail.ru

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, , , Валерий Меладзе, Мэрайя Кери, Александр Кривошапко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх