Х-Фактор: Волна суперфиналистов "смыла" подопечного Сереги (ФОТО, ВИДЕО)

24.12.2012 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Х-Фактор: Волна суперфиналистов "смыла" подопечного Сереги (ФОТО, ВИДЕО)

На минувших выходных в эфир вышел полуфинал шоу "Х-Фактор". Участники исполнили по две песни - романс и современный танцевальный хит. По результатам зрительского голосования, меньше только голосов набрал Дмитрий Сысоев. Именно он покинул "Х-фактор-3" в этот раз, за шаг до суперфинала. Таким образом, в тройку суперфиналистов попали Евгений Литвинкович, Аида Николайчук и Алексей Смирнов.

Серёга выбрал для исполнения Диме Сысоеву «Очи чёрные» и песню группы Hi-Fi «Беспризорник».

Х-фактор-девятый эфир

Зрители были в восторге от номера Алексея Смирнова на песню «Ты дарила мне розы...», как и от исполнения "I breath" группы Vacuum.

Х-фактор-девятый эфир

Х-фактор-девятый эфир

Х-фактор-девятый эфир

Аиду Николайчук в «белогвардейском» романсе «Белой акации гроздья душистые...» засудил, как обычно, Сергей Соседов: «Аида спела, как всегда, чисто. Но путать слова в романсе - это преступление», чем довёл девушку до слёз.

Х-фактор-девятый эфир

Х-фактор-девятый эфир

Х-фактор-девятый эфир

С песней Кайли Миноуг "In your eyes" Николайчук справилась хорошо. Правда, Соседов снова остался недоволен: «Аида спела, как могла. Мне не хватило страсти, драйва». Кроме того, музыкальный критик в очередной раз расстроился, что в постановке не учли его интересов: свет софитов падал на исполнительницу, а не на подтанцовку.

Ирина Дубцова после зажигательного выступления Жени Литвинковича с песней "Voyage, Voyage" пригласила его провести вечер вдвоём. Женя обрадовался и срочно стал свободен аж до 6 января. Зрителям понравилось и исполнение Литвинковичем песни Андрея Макаревича «Она летала по ночам».

Х-фактор-девятый эфир

Хороша была Оксана Марченко в красном платье, расшитом каменьями. Наряд ведущей также пришёлся по душе и Жене Литвинковичу, который даже позволил отпустить себе лёгкую шутку. На вопрос Оксаны, откуда у него на носу «блискітки» (с намёком на платье Ирины Дубцовой), Женя ответил, что у него зрение минус пять, и поэтому он видит лишь Оксанины «блискітки».

Х-фактор-девятый эфир

Х-фактор-девятый эфир

Итак, тройка суперфиналистов известна. Жаль, что великолепные вокальные данные и милая улыбка не спасли Дмитрия сысоева от вылета за шаг до суперфинала.

После выступления всех участников на сцену «вернулся» Владислав Курасов, финалист «Х-фактора - 2» с премьерой собственной песни.

Х-фактор-девятый эфир


По материалам: gaganews.com.ua, dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, , Донецкая область, телевидение, Мариуполь, конкурс, Игорь Кондратюк, Серега, Сергей Соседов, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх