Погибшую Марину Голуб заменит дочь

05.02.2013 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Погибшую Марину Голуб заменит дочь

У популярного шоу "Девчата" телеканала "Россия" появится новая ведущая. Ею станет дочь трагически погибшей в автокатастрофе актрисы Марины Голуб - 28-летняя Анастасия Голуб.

Создатели шоу сами обратились с предложением к девушке. Известно, что у Анастасии есть опыт работы на телевидении, в кино и театре. Решение заменить любимую маму, которую она потеряла в минувшем году, далось Насте легко.

- Маму заменить, конечно, невозможно, - поделилась своими эмоциями сама Анастасия. - Я была безумно рада, что мне поступило такое предложение от продюсеров программы. Я согласилась сразу же. Уже состоялись первые съемки программы. Мне на них было очень комфортно и уютно. Когда я рассказала близким о своем решении, они меня поддержали и сказали, что они очень рады, что "эстафетную палочку" от мамы получила я...

- Мы давно знаем Настю. Она очень похожа на Марину внешне, но это даже не главное. Главное, она похожа на маму энергетически, - прокомментировала изменения в составе ведущих шоу исполнительный продюсер программы "Девчата" Светлана Подчерняева. - Как только она вошла в студию программы, мы сразу это почувствовали. Те же интонации, такая же манера разговора, не поверите, они даже в монитор смотрят одинаково!


По материалам: heat.ru

Теги: , , шоу,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх