"Премия Муз-ТВ": новым ведущим стал видеоблогер, обогнавший Урганта и Собчак

27.03.2013 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Премия Муз-ТВ": новым ведущим стал видеоблогер, обогнавший Урганта и Собчак

17-летний видеоблогер и мечта миллионов девочек-подростков Рома Желудь оказался успешнее таких корифеев российского телевидения как Иван Ургант и Ксения Собчак. Именно Желудь стал четвертым ведущим "Премии Муз-ТВ"-2013, которая состоится в начале июня.

На днях прошел большой гала-ужин в честь очередной церемонии музыкальных наград "Премия Муз-ТВ"-2013, которая состоится в СК "Олимпийский" 7 июня. На торжественном мероприятии объявили имена всех четверых будущих ведущих шоу. Ими стали Максим Галкин, Лера Кудрявцева, Яна Чурикова и Рома Желудь. Имя 17-летнего видеоблогера стало сюрпризом для многих, ведь молодой человек слишком юн и неопытен.

Как оказалось, кандидатура Ромы Желудя была выбрана вовсе не случайно. Видеоблогер набрал больше всего голосов поклонников, уверенно обогнав Ивана Урганта, Ксению Собчак и Сергея Светлакова. Сначала именно Урганта подумывали назначить четвертым ведущим премии.

"Это было очень честное голосование, я просил поклонников проголосовать, и они сделали это. Но на самом деле я думал, что будут выбирать эксперты. А интернет-голосование – это ничего не значит. Но я занял первое место и теперь я – ведущий! Надеюсь, что у меня будет роль, связанная с активными вещами. Когда я перед камерой что-то делаю, мне ничего не страшно", – заявил Рома Желудь.

Между тем на гала-ужине стали известны имена всех номинантов на премию среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Так, за звание "Певец года" будут бороться: Гриша Ургант, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Дима Билан и Иван Дорн. "Лучшую исполнительницу" выберут также из пяти кандидатур: Ани Лорак, Вера Брежнева, Ева Польна, Елка и Нюша. За звание "Лучшая песня" будут биться: дуэт Тимати и Григория Лепса "Лондон", сразу два хита Ивана Дорна: "Синими, желтыми, красными" и "Бигуди", хит Нюши "Воспоминание" и композиция Полины Гагариной "Спектакль окончен".

Премия за "Лучший альбом" может достаться группе 5sta Family за альбом "Вместе мы", Грише Урганту за альбом Estrada, Ивану Дорну за альбом Co'N'Dorn, группе "Каста" feat. Влади за альбом "Ясно" или Сергею Лазареву за альбом "Лазарев". На премию "Лучший хип-хоп проект" будут рассматриваться Noize MC, ST, Баста, Джиган и "Каста". Лучшая рок-группа будет выбрана из A'Studio, "Бумбокс", "Винтаж", "Градусы" и "Дискотеки Авария". А в номинации "Лучший дуэт" будут соревноваться Валерий Меладзе feat. Вахтанг с песней "Свет уходящего солнца", Вера Брежнева feat. DJ Smash с песней "Любовь на расстоянии", группа "Винтаж" feat. DJ Smash с песней "Москва", Григорий Лепс feat. Тимати с песней "Лондон", Иракли feat. Даша Суворова с песней "Нелюбовь".

В номинации "Лучшее видео" сразятся группа "Винтаж" feat. Smash с клипом "Москва", Quest Pistols с клипом "Разные", Иван Дорн с клипом "Синими, желтыми, красными", группа "Каста" с клипом "Сочиняй мечты" и Полина Гагарина с клипом "Спектакль окончен". "Прорывом года" на этот раз станет A-Dessa или Влад Соколовский или Макс Корж или Полина Гагарина или Эльвира Т. "Лучшими концертными шоу", по мнению организаторов премии, являются "25 лет" в ГКД группы A'Studio, концерт Ёлки в СК "Олимпийском", концерт "Выбирай свое чудо" в КЗ "Крокус сити холл" Нюши, "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой в СК "Олипийский" и "Супердискотека 90-х" в СК "Олимпийском". 


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, премия, награда, голосование, ведущий, Муз-ТВ, Рома Желудь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх