"Холостяк" сделал выбор

27.05.2013 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Холостяк" сделал выбор

В конце минувшей недели состоялся финальный выпуск шоу "Холостяк-3". Андрей Искорнев сделал свой судьбоносный выбор и назвал имя избранницы.

Для драматической развязки Искорнев выбрал бескрайние пляжи острова Маврикий, где состоялись последние индивидуальные свидания.

С Анютой Козырь Искорнев прокатился на катере и предложил погрузиться под воду с аквалангом. Пара весь день мило болтала и видно было, что ребята действительно влюблены. На свидании холостяк признался Ане, что таких, как она, больше нет.

Свидание с Яной Станишевской прошло в более напряженном ключе. Скорее всего, виной всему было провалившееся знакомство девушки с мамой Андрея.

Эта встреча была подготовлена полностью в стиле Яны: с небывалой роскошью и изысками. Искорнев привел участницу в спа-салон. После этого молодые люди переместились на берег океана, где из песка специально для героев обустроили произвольную комнату: стол и кровать.

А утром герой "Холостяк 3"озвучил свое роковое решение. Победительницей проекта стала Анюта Козырь, которой Андрей и вручил заветное кольцо.

"Это необычное кольцо, оно инкрустировано бриллиантами и здесь есть сапфир- символ мудрости. Аня - теплое нежное создание. Аня концентрирует в себе те качества, которых многим из нас не хватает. Это невероятная нежность и чистота", - признался Андрей.

Перед тем, как вручить кольцо своей избраннице, Андрей признался в том, что имел интимные отношения с Яной. «Я не такой хороший, как ты думаешь. Есть вещи, за которые мне стыдно. И я не знаю, готова ли ты принять меня с багажом проблем. Это больно. Пожалуй, мне не стоило тебе говорить. Но это, по крайней мере, честно...»

Девушка, подумав, приняла кольцо возлюбленного.

Что касается прощальной встречи с Яной, то она была молчаливой. Андрей не сдержал слез и тем самым - без слов - дал понять девушке, что выбрал не её.

Таким образом, определилась победительница 3 сезона романтического реалити-шоу "Холостяк" - ею стала 22-летняя Анна Козырь.


По материалам: www.utro.ua

Теги: Украина, Россия, телевидение, девушки, отношения, холостяк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх